Гость
Статьи
Соц сети и быть в …

Соц сети и быть в интернете

Я люблю интернет и мне нравится общаться в интернете с людьми.
Недавно я нашёл работу. На работе есть много людей которые могут меня находить в интернете случайно, по номеру телефона, или ещё как-то, по имени через поиск. Я принял решение никогда не сидеть в интернете с соц сетях под своим именем и со своей фоткой. Я не хочу чтобы меня находили люди из моего города. Мне нравится быть блогером и моя аудитория из всех городов мира теоритически. Но если я буду в интернете под своим именем, за мной люди из моего города будут за мной наблюдать. Мне это не нужно. Мне некомфортно. Как быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в ЖЖ

Гость
#4
Гость

Над объединённой Европой.

Над здравым смыслом.

#5

Думаю о себе. Как я мало общаюсь с людьми. Вот у меня есть вконтакте. И я могу быть замечен другими людьми, интересными людьми. Я могу встретить новых людей.

Никто обо мне не знаете если меня нет в вконтакте. А меня нет вконтакте.

Если я буду в вконтакте, я буду привлекать к себе не нужное внимание. Как быть?

Если меня увидят люди, они будут добавлять в друзья. Мне не надо это. Я ничего не хочу. Я не люблю всех подрят людей, а друзей у меня нет.

#6
Белка Сэнди

Думаю о себе. Как я мало общаюсь с людьми. Вот у меня есть вконтакте. И я могу быть замечен другими людьми, интересными людьми. Я могу встретить новых людей.

Никто обо мне не знаете если меня нет в вконтакте. А меня нет вконтакте.

Если я буду в вконтакте, я буду привлекать к себе не нужное внимание. Как быть?

Если меня увидят люди, они будут добавлять в друзья. Мне не надо это. Я ничего не хочу. Я не люблю всех подрят людей, а друзей у меня нет.

Приятно общаясь с людьми в интернете видеть фото человека с кем общаешься. Но мне не хочется привлекать внимание. По фото меня многие узнают. Я не хочу чтобы меня кто-то узнавал.

Можно скрыть своё имя, придумать вымышленное. И вместо фото использовать случайную картинку. Но тогда теряется смысл качественного общения в интернете. Как быть?

Гость
#7
Гость

Над здравым смыслом.

То есть геноцид русских в годы ВОВ - это, по-твоему, здравый смысл? Понятно.

#8
Гость

То есть геноцид русских в годы ВОВ - это, по-твоему, здравый смысл? Понятно.

причём здесь это? я пишу что боюсь внимания людей в интернете под своим именем

Гость
#9
Белка Сэнди

причём здесь это? я пишу что боюсь внимания людей в интернете под своим именем

Только публичное лицо или gебил выкладывает в Интернет своё реальное имя.

#10
Гость

Только публичное лицо или gебил выкладывает в Интернет своё реальное имя.

почему?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: