Гость
Статьи
Взяла трубку с …

Взяла трубку с незнакомого номера

Уважаемые пользователи сайта, подскажите. Взяла сейчас трубку с незнакомого номера, сглупила, даже ничего сказать не успела, а там "соединяем с оператором" и всё, звонок обрывается. Что это было? Новая схема мошенников? Трубку взяла только потому, что пару месяцев назад выставляла резюме, к слову пробив номер в поиске, город другой. Так что это явно не по работе. Хотелось бы узнать кому также звонили и соединяли с оператором. Причем звук странный, будто запись.

Магдалина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя говорить "да", в остальном ничего страшного. А лучше вообще не брать с незнакомых номеров

Гость
#2

у них новая мода - берешь трубу и там как бы мужик говорит "не берут трубку" и звонок обрывается
уже просто так звонить и запись включать - на это не ведется никто

Гость
#3

У меня разница с Москвой 6 часов. Раньше стабильно шли звонки в 16.00 и 22.00 каждый день. Не отвечал, заносил номера в фильтр. В фильтре скапливалось великое множество номеров, делал вывод, что день и новый номер. По базе-европейская часть России. Сейчас, как перестали. А то надоели.

Игорек
#4

какая же у вас жизнь тяжелая

Гость
#5

У меня уже 15 номеров в ЧС. Бывало по 7 раз в день с одного номера звонили. Сейчас глянула, с 15 апреля завязали мне звонить. Отчаялись сцуки.

Магдалина
#6
Гость

Нельзя говорить "да", в остальном ничего страшного. А лучше вообще не брать с незнакомых номеров

Я даже поздороваться не успела 😂

Магдалина
#7
Гость

у них новая мода - берешь трубу и там как бы мужик говорит "не берут трубку" и звонок обрывается
уже просто так звонить и запись включать - на это не ведется никто

Мне как-то давно звонили с вопросом "а меня слышно?" сразу сбросила

Магдалина
#8
Гость

У меня уже 15 номеров в ЧС. Бывало по 7 раз в день с одного номера звонили. Сейчас глянула, с 15 апреля завязали мне звонить. Отчаялись сцуки.

У них видимо прозвон, тоже замечаю с некоторых номер по 5 раз названивают

Полосатый Мух
#9
Гость

У меня уже 15 номеров в ЧС. Бывало по 7 раз в день с одного номера звонили. Сейчас глянула, с 15 апреля завязали мне звонить. Отчаялись сцуки.

Слабаки. У меня уже 40 в чс. Хохлиная ципсо забодала названивать.

Магдалина
#10
Гость

У меня разница с Москвой 6 часов. Раньше стабильно шли звонки в 16.00 и 22.00 каждый день. Не отвечал, заносил номера в фильтр. В фильтре скапливалось великое множество номеров, делал вывод, что день и новый номер. По базе-европейская часть России. Сейчас, как перестали. А то надоели.

Кстати, да, у меня с Мск несколько часов разница и звонят обычно ближе к обеду

Магдалина
#11
Полосатый Мух

Слабаки. У меня уже 40 в чс. Хохлиная ципсо забодала названивать.

Про них то я и не подумала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема