Гость
Статьи
Кто это может звонить …

Кто это может звонить с незнакомого номера и так разговаривать?

Моей маме звонят бывает незнакомые номера с московскими номерами, сами живем в другом городе. Обычно мама трубку не берет или не перезванивает, но тут взяла трубку. И там какой то мужик начал говорить передайте информацию тому то и причем знает ее имя и отчество и не представился кто сам. Мама решила представиться под другим именем и спрашивает какую информацию, там на конце трубки начали разговаривать не вежливо и потом ее послали *** и чтобы она *** и т.д. Я спрашиваю у нее, кто это так разговаривает, она говорит или бандиты или воры или заключенные по манере разговора и по тому, что говорят. А тогда откуда они номера берут? Где? Телефон мамы негде не засвечен. Или они набирают рандомные номера? Если мне позвонят, то я поняла, как с ними разговаривать. Но полно людей, кто не может их поставить на место и разговаривать, как они, тролля их в ответ. #общество

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не ищите ответы.
Относитесь к этим звонкам как к спаму с почтой.

Игнорьте незнакомые номера , для развлечения в ответ-

можно эти их речи записать 🎙️ , включить на запись разговор , ну так , развлечься

Платон
#2

Развлекайтесь, если хотите, а не хотите, игнорьте. Если реклама, пишите разговоры и жалобы в ФАС отправляйте, в интернете посмотрите как. Их на 300 000 штрафуют за такое.

Гость
#3

В таком случае либо вообще не разговаривают либо дают жесткий отпор. Номер определяется тот который запрограммируют. Любое хамство или угрозы это уголовка. По базару пояснить разговор записывается лохов тут нет, еще один звонок и заява в ментовку. Если это коллекторы по чужим долгам то письмо в напка и цб.

#4

Мне тоже с мск номера звонили я не в мск. Назвали на вы и по ИО и сказали ваша мать шл***ха я говорю впша мать шл**ха они нет ваша я нет ваша они скажите мне громко иди на х*** я сказала и трубку бросила. Они перезванивают я сбрасываю звонок

Гость
#5

пиши звонки , потом отдай эти записи в участок, прослушают , примут к сведению и т.д.

Василий
#6

Обычно с незнакомых номеров звонят незнакомые люди, которые ошиблись номером.

Гость
#7
Kra$naya ikra

Мне тоже с мск номера звонили я не в мск. Назвали на вы и по ИО и сказали ваша мать шл***ха я говорю впша мать шл**ха они нет ваша я нет ваша они скажите мне громко иди на х*** я сказала и трубку бросила. Они перезванивают я сбрасываю звонок

в чем прикол таких звонков, что-то непонятно

Гостья
#8
Гость

Даже не ищите ответы.
Относитесь к этим звонкам как к спаму с почтой.

Игнорьте незнакомые номера , для развлечения в ответ-

можно эти их речи записать 🎙️ , включить на запись разговор , ну так , развлечься

Нет, если звонят такие люди, то можно включать фильм беспредел. Любую сцену.

Гостья
#9
Платон

Развлекайтесь, если хотите, а не хотите, игнорьте. Если реклама, пишите разговоры и жалобы в ФАС отправляйте, в интернете посмотрите как. Их на 300 000 штрафуют за такое.

Да мы игнорим, просто сейчас трубку взяли и не посмотрели.

Гостья
#10
Гость

В таком случае либо вообще не разговаривают либо дают жесткий отпор. Номер определяется тот который запрограммируют. Любое хамство или угрозы это уголовка. По базару пояснить разговор записывается лохов тут нет, еще один звонок и заява в ментовку. Если это коллекторы по чужим долгам то письмо в напка и цб.

Вот мама отпор и дала.

Гость
#11

наверно мошенники какие. все номера телефонов сливают банки и сами сотовые операторы. я бы просто блочила номер, правда они наверно с разных всегда, покупают эти одноразовые номера в интернете.

Гостья
#12
Kra$naya ikra

Мне тоже с мск номера звонили я не в мск. Назвали на вы и по ИО и сказали ваша мать шл***ха я говорю впша мать шл**ха они нет ваша я нет ваша они скажите мне громко иди на х*** я сказала и трубку бросила. Они перезванивают я сбрасываю звонок

Я бы уголовникам фильм беспредел включила, желательно филателиста или могола.

Гостья
#13
Гость

пиши звонки , потом отдай эти записи в участок, прослушают , примут к сведению и т.д.

Да не, зачем. Обычно же трубки не берем.

Гость
#14

Какие же наивные люди. Уже весь интернет исписан: это мошенники! Номер маскируется под московский, есть такая технология ( все подробности читайте в сети). Базы данных телефонных номеров продаются. Не знали? Дальше и писать в лом, по-моему уже подростки знают, что с этой шушерой не стоит разговаривать. Я вообще с незнакомых номеров не беру трубку. Мне как классическому интроверту чужие не звонят, только свои.

#15

Установите приложение "Не бери трубку", оно как правило выдаёт верную информацию о звонящих.

Гостья
#16
Василий

Обычно с незнакомых номеров звонят незнакомые люди, которые ошиблись номером.

Ничего себе ошиблись номером. Мне один раз в пол первого ночи позвонили, естественно я не перезвонила.

Гостья
#17
Гость

в чем прикол таких звонков, что-то непонятно

Да развлекаются заключенные вот и все. Тем более вечером.

Гостья
#18
Гость

наверно мошенники какие. все номера телефонов сливают банки и сами сотовые операторы. я бы просто блочила номер, правда они наверно с разных всегда, покупают эти одноразовые номера в интернете.

Вот и я думаю, что мошенники.

Гостья
#19
Гость

Какие же наивные люди. Уже весь интернет исписан: это мошенники! Номер маскируется под московский, есть такая технология ( все подробности читайте в сети). Базы данных телефонных номеров продаются. Не знали? Дальше и писать в лом, по-моему уже подростки знают, что с этой шушерой не стоит разговаривать. Я вообще с незнакомых номеров не беру трубку. Мне как классическому интроверту чужие не звонят, только свои.

Лично я беру любой номер тк я ищу работу и мне бывают звонят московские компании и в моем городе предлагают работу, тк есть филиал. естественно, если номер звонит после 21, то не беру.

Гостья
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Установите приложение "Не бери трубку", оно как правило выдаёт верную информацию о звонящих.

Где его можно скачать?

#21
Гостья

Где его можно скачать?

https://www.androidlist-russia.com/item/android-apps/591731/should-i-answer/

Здесь попробуйте. Осьминог должен быть зелёный, с синим осьминогом более убогая версия.

Гость
#22

А зачем их ставить на место? Зачем вообще этот тупой вопрос?

АЛИНА
#23

автодозвон

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: