Гость
Статьи
Почему звонят с …

Почему звонят с незнакомых номеров?

Добрый день всем, ответьте может у кого та же проблема? Каждый день звонят с незнакомых номеров. Если я беру трубку, то тут же сбрасывают, или сами сделают короткий дозвон и снова сбрасывают. Естественно, я не перезваниваю по этим номерам, ну просто эта ситуация уже начинает напрягать, кто и что это может быть? И как с этим бороться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может жена вашего любовника ?

Гость
#2

Старое доброе мошенничество

Гость
#3
Гость

может жена вашего любовника ?

Вряд ли)

Гость
#4
Гость

Старое доброе мошенничество

А в чем суть? Деньги то не списываются. И как избавится от таких мошенников? Ну надоело каждый день по несколко раз трезвонить.

Гость
#5

Мошенники. Расчет на то, что вы перезвоните, тогда у вас спишут деньги. Закидывайте в черный список.

Гость
#6
Гость

Мошенники. Расчет на то, что вы перезвоните, тогда у вас спишут деньги. Закидывайте в черный список.

Так они с других номеров будут звонить, неужели никак не отделаться от них (((

Неуважающая
#7
Автор

Добрый день всем, ответьте может у кого та же проблема? Каждый день звонят с незнакомых номеров. Если я беру трубку, то тут же сбрасывают, или сами сделают короткий дозвон и снова сбрасывают. Естественно, я не перезваниваю по этим номерам, ну просто эта ситуация уже начинает напрягать, кто и что это может быть? И как с этим бороться?

Очень просто вы заносите эти номера в черный список.

Гость
#8

это мошенники пытаются взломать вашу банковскую карту. меня так донимали почти год, но я сначала перезванивала, потому что была не в курсе. не перезванивайте и вскоре отстанут. у них походу программа автодозвона стоит и каждый раз с нового номера. а ведь подумать, откуда номера наши, по любому банки сами и сливают.

Гость
#9

Мне сегодня позвонили с незнакомого номера (стационарного), не ответила. Потом вбила в гугл-швейная фабрика, производство. Может, цыферкой ошиблись. Всяко бывает..

Гость
#10

Такая же фигня. Месяц может быть тишины, а потом в течении недели по 10-15 звонков. Я не снимаю трубку на незнакомый номер. Заношу в черный список, если более двух раз позвонили с одного и того же номера.

Гость
#11
Гость

может жена вашего любовника ?

С чего это, может наоборот ей ещё одна любовница ее мужчины?)

Гость
#12

это коллекторы звонят. народ пишет многих мучают.

Гость
#13

Да вы не одна такая.
Мошенничество. Это уже классика.
А бывает с незнакомых номеров ещё и смс-ки шлют, прикиньте? 😂😂😂

Гость
#14

Поклонник, жить без вас не может.
Вы же это хотите услышать? 😁

Гость
#15
Гость

А в чем суть? Деньги то не списываются. И как избавится от таких мошенников? Ну надоело каждый день по несколко раз трезвонить.

Вас оч легко вывести из себя)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем