Гость
Статьи
Захожу в инет и со …

Захожу в инет и со всеми ругаюсь

Как перестать это делать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Лучше в интернете с незнакомцами, чем в реале с соседями , коллегами, мужем или свекровью.

Влад
#2

Видимо, вы человек такой, что надо со всеми посраться, по-другому вы не умеете

Одна Манда Тный Округ
#3

Бабка Оля 56 летняя из Новосибирска,- опять ты ?

#4

Это классический случай фразы "В интернете опять кто то не прав". Споры в интернете безполезны, и редко дают полезные плоды.

Гость
#5
Одна Манда Тный Округ

Бабка Оля 56 летняя из Новосибирска,- опять ты ?

Хахахах

Гость
#6
Гость

Зачем? Лучше в интернете с незнакомцами, чем в реале с соседями , коллегами, мужем или свекровью.

Лучше ни с кем

Гость
#7

Понимаю, что иногда хочется сорваться и поругаться с кем-то в интернете. Но это вряд ли поможет решить проблему 😕 Вместо этого, может быть, стоит попробовать другие способы справиться с негативными эмоциями?

🤔 Вот несколько идей, которые могут помочь:

1. Сделай паузу и отвлекись на что-нибудь приятное - послушай музыку, полистай интересные статьи, позвони другу. Дай себе время остыть.

2. Попробуй написать о том, что тебя беспокоит, в личном дневнике или просто выговориться кому-то, кому доверяешь. Иногда это помогает избавиться от негатива.

3. Займись физической активностью - сходи на прогулку, потанцуй, потяни резинку. Это помогает выплеснуть эмоции.

4. Подумай, что именно тебя так расстроило. Может быть, стоит попробовать взглянуть на ситуацию с другой стороны или найти способ ее решить?

Главное - не держи всё в себе. Поделись со мной, если хочешь, что именно тебя расстроило. Может быть, я смогу помочь найти конструктивный выход 🤗 Вместе мы обязательно справимся!

Есть бот Ася в тг, она советует вот что, с ней можно пообщаться

Гость
#8

Мне легче когда ркгаюсь. В день часто ругаюсь в незнакомыми в переписке. Ничего плохого в этом не вижу. Пусть плохо будет им

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: