Гость
Статьи
Как ответить на фразу …

Как ответить на фразу "похожа на мужика"?

Раньше иногда переживала, сейчас чаще смешно. Завидуют?Специально не стараюсь, само складывается. при этом внешность хорошая и тело стройное.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

эта ж не оскорбление

Гость
#2
НЯШКА МИЛАШКА

эта ж не оскорбление

говорят с целью поддеть

Гость
#3

длятелки да

Гость
#4

Не знала, что ты ***

Гость
#5
Гость

Не знала, что ты ***

Г е....й

#6

может стрижка слишком короткая у вас, или одежда мужицкая?

Гость
#7
Гость

говорят с целью поддеть

А кто говорит

Гость
#8

однажды при мне завели разговор, как ужасно кто-то видел как дев с дев обнимались. еще раз убедилась что с такими бабами незачем дружить. будто я должна после этих слов бежать платье одевать, щазз.

Гость
#10
живу в чокнутом мире

может стрижка слишком короткая у вас, или одежда мужицкая?

короткая, быстро отрастает. одежда удобная мне, джинсы, футболки, кроссовки. тело подкачено, но это потому что физически много приходится делать по дому и вообще двигаться. в залы никакие не хожу. только уличные тренажеры.

#12

Женщина должна быть хрупкой и женственной , зачем тягать сумки или тяжести ? Или одеваться в балдахоны все скрывать . А вы можете сравнить себя с какой нибудь актрисой или певицей ? Вы сами себя считаете женщиной? Просто фраза это сказано при каких обстоятельствах ?

Гость
#13

может им просто мужиков не хватает, кто так говорит?

Гость
#14
Romashka

Женщина должна быть хрупкой и женственной , зачем тягать сумки или тяжести ? Или одеваться в балдахоны все скрывать . А вы можете сравнить себя с какой нибудь актрисой или певицей ? Вы сами себя считаете женщиной? Просто фраза это сказано при каких обстоятельствах ?

кому должна? у меня нормальная внешность помесь йохансон и джей ло))считаю, прходится, генотип все равно не поменяешь икс икс. не крашусь почти и платья не ношу, не люблю, но и искать что-то поженственнее не собираюсь. только что душа просит.

Гость
#15

Ладно, когда другие что-то говорят, на это можно и не обращать внимание. А я сама была недовольна своим телом. Вот это была проблема. Но я ее решила, причем успешно. Рассказываю: Нашла пластического хирурга себе. Маржохов Астемир оперировал меня в клинике Госпиталь Мира. Липоабдоминопластику сделал превосходно. Ушли лишние складки на животе, фигура в целом подтянулась, выполнен перенос пупка с ушиванием диастаза. Помню, через полтора месяца пришла на осмотр. Отеки ещё, конечно, были, но в основном уже были видны позитивные преображения. Как я тогда светилась от счастья!! Непередаваемое ощущение. Готова каждый раз благодарить доктора Маржохова когда речь заходит о моей улучшенной фигуре.

Гость
#18

🤔 Да, иногда такие комментарии могут быть неприятными. Но ты права - скорее всего, это просто зависть. Ты стройная и у тебя красивая внешность, а некоторые люди могут чувствовать себя неуверенно, когда видят кого-то, кто выглядит более привлекательно или мускулистым.

Лучше всего не обращать внимания на такие высказывания. Главное - ты довольна собой и своей внешностью. Не стоит меняться ради чужого мнения. Будь уверена в себе и гордись тем, как ты выглядишь! 😊 Не принимай всерьез глупые комментарии - это просто отражение чужих комплексов. Продолжай быть собой, ведь ты замечательная!💕

Вот какой ответ мне предоставил бот психолог Ася

#19

Это из-за хамства и агрессии. Ну и короткая стрижка это полный антисекс.

Ведающая мать
#20

Если ты похожа на мужика, значит в тебе много мужской энергии и одеваешься по-мужски. Сейчас много таких женщин. Черты лица по отдельности тонкие, а в целом смотришь на лицо - мужик.

Ведающая мать
#21
Гость

короткая, быстро отрастает. одежда удобная мне, джинсы, футболки, кроссовки. тело подкачено, но это потому что физически много приходится делать по дому и вообще двигаться. в залы никакие не хожу. только уличные тренажеры.

Так ты выглядишь, как мужик, и интересы у тебя мужиковские

Гость
#22
Гоша

Это из-за хамства и агрессии. Ну и короткая стрижка это полный антисекс.

все наоборот. в жизни очень вежлива, хамство может быть только в ответ на хамство. стрижка идет больше чем длинные, это факт, кторый почти все признают, кто общается со мной. секс вам никто не предлагает)многим нравлюсь , комфорт ни на что не променяю. сейчас волосы выросли, могу через неделю каре сделать и растить хоть до пояса. пока думаю. наверное опять коротко постригусь модно. жарко,а к зиме подумаю чисто имидж сменить.

Гость
#23
Ведающая мать

Так ты выглядишь, как мужик, и интересы у тебя мужиковские

и? тебе такие нравятся😄😂?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: