Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такое поведение своего мужика?

Сегодня накипело с пустого места и наговорил гадостей.Живем вместе, не женаты. все было хорошо, но сегодня «я устал, ты ходишь недовольная/ни к чему не стремишься/все делаешь не так/я иногда не хочу домой приезжать, иногда не хочу даже лишний час с тобой быть/не хочу тебя брать в жены и не хотел/ты плохая и не бываешь ласковой».Вишней на торте было «мне то есть с кем тебя сравнивать(это он про бывших,типо они были лучше). Я была в шоке с такой предъявы.Говорю спокойно «если не устраиваю,давай разойдёмся,никаких проблем»,он ответил «я тебя люблю безумно и не хочу расходиться,ты же в душе очень хорошая, просто изменись и все».ХОТЯ, он буквально недавно мне говорил «ты такая ласковая у меня, мозги не выносишь».Всегда называет меня женой(хотя жениться не заставляю),очень хочет ребенка(детей нет у него). Поэтому я и была в шоке что он мне сегодня высказал, я ему говорю «у тебя что,раздвоение личности? Недавно говорил что я лучшая, а сейчас наоборот», он промолчал.Я не понимаю его логики, ну если плохо тебе с человеком,то разойдись, а он наоборот ни в какую не хочет. Я работаю, на шее у него не сижу. Недавно была ситуация: я из-за стресса похудела, он сказал «ты кушай,а то *** уходит и становишься похожа на мальчика сзади», меня задело,несколько дней ходила обиженная, потом сказала«я иду в зал, раз тощая как пацан» так он сказал «никуда ты не пойдёшь, у тебя хорошая фигура,я запрещаю», я спрашиваю «а нафиг ты тогда меня унизил?🤦» в ответ молчание.Кстати из за этой ситуации он мне и высказал сегодня что я недовольная хожу, я говорю «ты хоть понял,что по твоей вине ходила такая, мне было обидно», он говорит «это же просто шутка,ты не должна обижаться» я говорю «если не можешь шутить, не пытайся, и больно твоя шутка походит на унижение», на это он мне ответил что я глупая и маленькая(мне22, ему30). Насчёт сравнивания сказала «так и вали к бывшим,если они лучше» он сказал что любит меня, а их не любил, поэтому он со мной. Думаю разойтись,Помогите пожалуйста.. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два психа

Гостья
#2

Не вздумайте заводить детей с ним. Просто дружеский совет

#3

На какой помойке ты этого неандертальца нашла? Туда обратно и выкинь его. У 30-летнего мужика поведение подростка. Он полный неадекват.

Гость
#4

Семьи с таким человеком нормальной не получится. Это 100%. За себя могу сказать - если бы мне так сказали - в тот же вечер послала бы куда подальше. Если Вас с кем-то сравнивают - отношения обречены.
Сама в кризисной ситуации, моя похуже чем Ваша. Я вышла замуж. До брака - была идеальная, никаких претензий, всегда помогал, даже по хозяйству мог все сам делать. Поженились. Первый год старался, все дела, помогал, я быт на себя взяла, ну, на нем только мужская работа. Потом он и мужскую работу делать перетал. Потом начались претензии. Хотя я все для него делала, а ему в лом было мне помочь. Вот Вас с этим человеком, скорее всего, то же самое ждет. Еще и будет Вам предъявлять, что не так выглядите, тут жиринка, там пылинка -и т.д.

Волшебная Волшебница
#5

Скажите, вам жить негде? Зачем вы с ним вместе живёте? Я просто не понимаю, зачем вы всю романтику переводите в быт?
У езжайте немедленно, зудейте, качайтесь, покупайте красивую одежду и обувь и встречайтесь с мужчинами. Этому 30летнему скажите, что он достоин самой лучшей из женщин, а вы его не достойны, и что он пусть идёт искать получше и пусть парит мозг ей.

Гость
#6

А чего это вы ещё с ним?
Вы наступили в коровью лепешку и стоите топчетесь.

Гость
#7

Вечно искать виноватых обязательное условие?

Гость
#8

Пытается вас унизить и забить вам самооценку, чтобы точно считали себя хуже всех.

Редактор
#10

Нарцисс. Он всегда будет выплескивать внутреннее ховно на вас.

Гость
#11

🤦‍♀️
Когда ж вы 20-летние уже поймете что если к вам подкатывает мужик на 10 лет старше,то это неадекват которого все ровесницы посылают.
А не потому что вы вся такая умная и интересная не по годам

Гость
#12

Ну ты и тупня малолетняя, он тобой вертит как хочет, у тебя все уши в лапше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: