Гость
Статьи
Русские парни

Русские парни

Не знаю почему , но многие здесь ругают русских парней. Хотя среди них бывают очень симпатичные , но вот характер у них сложный

А вы что думаете по этому поводу?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всяких хватает и среди иностранцев и среди русских парней. И хороших, и плохих.

#2

ну русски и русски чего бубнеть то

#3

что значит, многие здесь ругают русских парней, вы не перебарщиваете? Мы что на африканском форуме сидим?

Гость
#4
живу в чокнутом мире

что значит, многие здесь ругают русских парней, вы не перебарщиваете? Мы что на африканском форуме сидим?

Иной раз , вы их ругаете повсеместно. Непонятна причина

#5

В каждой нации есть красивые , у каждой девушки , есть свои вкусы . На вкус и цвет товарищей нет .
Ну не нравиться русские , найдите татара или мордова или иностранца ) и характеры тоже у всех разные , зависит от семьи ,как воспитали и т..д.

#6

Это про меня.

Гость
#7
Anonymority

Это про меня.

Что именно про вас?

Инокентий
#8

Пuзgocтpagaльцы и алкаголики

#9
Гость

Что именно про вас?

"симпатичные , но вот характер у них сложный"

Гость
#10

Обычные. Третьи в мире по уродливости. Уровень умственного развития выше центральноазиатского, но значительно ниже европейского. Из мужчин республик бывшего ссср все примерно такие же (если не считать балтийцев, которые и в советское время были куда более развиты).

Гость
#11
Anonymority

Это про меня.

"Не способен грамотно выразить свою мысль" - это тоже про тебя.

Гость
#12

Вот что АСЯ мне сказала на ваш вопрос

😊 Понимаю, что мнения об отдельных национальностях могут быть неоднозначными. Каждый человек - личность со своими особенностями, независимо от национальности. Среди русских парней, как и представителей любой другой национальности, встречаются совершенно разные люди - и с привлекательной внешностью, и с непростым характером. Важно не судить обо всех по стереотипам, а оценивать каждого человека индивидуально. Главное, чтобы в отношениях были взаимное уважение, доброта и понимание. Что ты сама думаешь по этому поводу? Как ты относишься к русским парням?

Гость
#13

Мне нравятся азиатки.
Они молодые, девушки и стареют реально медленно.
Фигуры очень стройные, эластичные, тугие.
Ещё они дружелюбные все и очень открытые.
А русские бабы - старые, стервозные, и тухлые дрки.

Достаточно ли я вас унизил? Вот и вся любовь.

P.S. Вообще про азиаток это дважды правда, но против русских я ничего не имею, ничего не пишу обычно, "потому что нет цели" (с). Но в качестве примера вот, написал.

Гость
#14

Среди них не бывает симпатичных, почти. Это первая нация в мире по уродливости и неухоженности среди мужчин. А также по наличию вредных привычек, нежеланию следить за здоровьем и вести зож. Именно поэтому у них огромная ранняя смертность - они мрут, как мухи от алкашки, инфарктов и инсультов, ей вызванных, или от пьяной поножовщины.

Полосатый Мух
#15
Гость

Иной раз , вы их ругаете повсеместно. Непонятна причина

А мне понятна - мизандрия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: