Гость
Статьи
Как быть уверенней в …

Как быть уверенней в общении?

я хорошо лажу с людьми, но иногда мне так неприятно находится с людьми и вообще контактировать, я могу просто уйти в свои мысли во время общения и мне становится противно и мерзко от человека, просто потому что я его постоянно вижу или наизусть знаю. также я иногда не знаю где держать свои руки во время общения или о чем говорить, иногда я несу такую чушь когда не знаю о чем поговорить. утром когда я прихожу на учебу у меня может пропасть голос, першит в горле и голос как у 40 летнего мужика. из-за этого я могу возненавидеть себя и постоянно сравниваю с уверенными и общительными людьми. хотя когда у меня есть настроение и есть те самые комфортные люди рядом, то я становлюсь экстравертом. ещё все мои ровесники уже встречаются с кем-то, а я если начну мне кажется меня просто не выдержит партнер и убежит, из-за моего поведения, характера и вообще мне противно от проявления любви от любых людей (только когда я этого захочу, но вряд ли я буду проявлять), также противно от милых прозвищ таких как котенок, малыш и тд просто мерзко и смешно. подскажите что со мной? или вы сталкивались с таким, расскажите и дайте советы, всем буду рада, заранее спасибо, негативные люди мимо #отношения #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

>> также я иногда не знаю где держать свои руки во время общения
Суй четыре пальца каждой руки в карманы джинсов, а большие пальцы оставляй снаружи.
Но вообще, большинство людей даже не думают куда девать руки, некоторые, итальянки например любят жестикулировать при разговоре.

Гость
#2

А на какую учёбу ты по утрам ходишь-то? Чему обучиться решила?

Гость
#3
Гость

А на какую учёбу ты по утрам ходишь-то? Чему обучиться решила?

заканчиваю школу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: