Гость
Статьи
Верите в потусторонний …

Верите в потусторонний мир?

У меня частенько бывает сонный паралич. Многие, кто испытывал это описывают: тени, силуэты и т.д. В моём случае я не вижу, но слышу разные слова как шепоты. Я это объясняла тем, что наверно переутомилась, устала на учёбе.
Но последние 2 месяца, я нахожусь дома, выхожу только погулять. Сонный паралич стал происходить реже, но страшнее. Я начинаю слышать шепоты, необъяснимые голоса, и как только начинаю про себя читать молитвы, мне в ухо начинают как будто орать тонким голосом, ультразвук мощнейший. Ощущение, что вот-вот и оглохну. Потом резко отпускает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домовые, плохая квартира
Я сьехала в новую и прошло, в новостройку,где я первый жилец

Гость
#2

Не считаю это нормой. Наяву ничего такого не наблюдаю. Во сне всякое вижу. До этого не пью ни алкоголь, ни таблетки. Ужастики тоже не читаю.)

Гость
#3

Сходите на консультацию к психиатру, а не ловите барабашку. Возможно есть какие-то отклонения в работе мозга и поэтому он такие приколы выдает

Гость
#4
Гость

Сходите на консультацию к психиатру, а не ловите барабашку. Возможно есть какие-то отклонения в работе мозга и поэтому он такие приколы выдает

Ходила к неврологу, состояние в норме. Дали направление к психотерапевту, на приеме странностей выявлено не было, НО меня очень удивило, что когда я сказала про сонный паралич, врач не поняла, ответила: я не знаю, что такое сонный паралич! Это страшный сон просто

Гость
#5

а как бы вы оценили, что тот парень новый муд мвмы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: