Гость
Статьи
Посоветуйте варианты …

Посоветуйте варианты кроссовера для большой семьи

Собираюсь купить автомобиль для большой семьи, интересует модель современного кроссовера с хорошей вместительностью.

Олька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для большой - автобус.

Окси
#2

Я советую обратить внимание на модель SWM G05 Pro. Сама искала семейный автомобиль, друзья посоветовали эту модель. Очень довольна. Пока всё устраивает. Автомобиль вместительный, уютный, комфортный. В нём 3 ряда сидений. Это был для меня основополагающий критерий при выборе. Для семьи из 5 человек отличный комфортный автомобиль.

Олька
#3
Окси

Я советую обратить внимание на модель SWM G05 Pro. Сама искала семейный автомобиль, друзья посоветовали эту модель. Очень довольна. Пока всё устраивает. Автомобиль вместительный, уютный, комфортный. В нём 3 ряда сидений. Это был для меня основополагающий критерий при выборе. Для семьи из 5 человек отличный комфортный автомобиль.

А что ещё можете сказать по поводу этого автомобиля? По опциям и функционалу сможете сориентировать?

Окси
#4
Олька

А что ещё можете сказать по поводу этого автомобиля? По опциям и функционалу сможете сориентировать?

Все опции здесь современные, все нужные. Ничего лишнего не напичкано. Система климат-контроль современная, легко управляемая, можно выбрать нужную температуру в салоне. Панорамная крыша с люком - это, конечно, вообще крутое решение. Для ежедневных поездок очень комфортно, так как свежий воздух поступает в салон. Сиденья из экокожи. Есть камера заднего вида в салоне, для меня это важно для безопасной парковки. Да и вообще безопасности здесь уделено много внимания, поэтому для семьи самое то. Автомобиль достаточно экономичный, имеет турбированный двигатель. Никаких нареканий к вождению и управлению, всё заводится с пол-оборота.

Ева
#5
Гость

Для большой - автобус.

Причем тут автобус, автор спрашивает про кроссовер. Я бы посоветовала swm, у нас с мужем трое деток и еще собака, а кроссовер семейный как раз и места в нем много. У них даже есть семиместный вариант кажется G05Pro и цена для нас нормальная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: