Гость
Статьи
Я написала на соседку …

Я написала на соседку молодую мать в опеку

Все расписала, приложила доказательства в виде фото и видео.
А соседка теперь возмущается, какая сволочь написала, влезла в её жизнь и теперь она не может жить как раньше, к ней будут ходить из опеки.
Но если б она в свое время не катила бочки на меня и не осуждала в домовом чате, я б промолчала.
Сама я мать ребенка инвалида по психическому заболеванию, воспитываю одна, так как муж бросил нас. Сейчас сын относительно с возрастом угомонился, а раньше от его поведения страдали как я, так и соседи. Женщина, на которую я накатала в опеку, больше всех возмущалась и осуждала, даже была инициатором того, чтоб нас с сыном выселить, бегала с какой т бумажкой подписи собирала. А в
А неск месяцев назад эта активная сама стала мамой. Но ребенком не занимается от слова совсем, не гуляет. Предпочитая компашку местных маргиналов. Там как пьющие, так и наркоши, так употребляющие и то и другое. Из окон постоянно вижу их алко тусню. На них даж ментов вызывали. Но молодой маме везло, в момент проездов. ее там не было. Грудная дочь все это время дома и не плакала, пока мать задвигает. Ну я потихоньку это снимала, что она с алкашами вместо дочери и в каком виде.. Как к ней приходили я не слышала. Но зато теперь она возмущается и хочет найти кто катал. Ее последний жаних нар*оман на 20 лет ее старше обещает убить жалобщика.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как скучно вы живёте, чтобы целыми днями снимать чужих людей, мстить за какие-то обиды ещё и время на заявления тратить

Гость
#3
Гость

Как скучно вы живёте, чтобы целыми днями снимать чужих людей, мстить за какие-то обиды ещё и время на заявления тратить

А что мстительного? Вместо того, чтоб заниматься своей жизнью люди катают заявления на социально незащищенных и в своем глазу бревна не видят. А эту пиздосю и остальную гопкомпанию я из окна наблюдаю. Иногда они загуливаются и мешают остальным. Дочь пиздоси дома лежит в это время.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: