Гость
Статьи
Интересно ваше мнение

Интересно ваше мнение

Я человек,который не кем не дорожит,я не люблю своих друзей,я не люблю родителей,не люблю сестер и братьев,не все так плохо,у меня с ними очень много счастливых воспоминаний,но я не люблю их, даже ненавижу их,у меня есть цель, уйти от всей семьи,разорвав с ними связь,у меня бывает желание смерти двух младших,так как они очень мешают мне и моей жизни,даже сейчас я была бы не против,я бы не грустила или плакала,если бы кто то из родных и близких и друзей бы умер,мне абсолютно плевать, дружу я тоже по стечению абстоятельств,я помогаю им ,поддерживаю их, из за этого они привязывается,но я не буду поддерживать с ними связь,когда наши пути разойдутся.Я некогда не влюблялась.За всю жизнь лишь раз говорила о своей проблеме,что хочу разорвать связь с семьей,и все,не говорила и не говорю, что на душе.Люди во мне разочаровываются,а мне плевать
Кто я,что я?
Меня это все вообще не волнует,Я просто хочу знать что это всё такое и почему это.
Я монстр?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Вы хотите всех бросить потому, что вы разочаровал, вы им мстите за их нелюбовь

#2

небитая жизнью прост

Гость
#3

Вы психопат, так бывает. человек без эмпатии. Просто живите в свое удовольствие)

Гость
#4

Кыса, почему вы желаете смерти ближнему своему?

Вика
#5

Не расстраивайся так. Твоим родственникам тоже на тебя наплевать...