Гость
Статьи
Меня называют вонючкой

Меня называют вонючкой

Это было несколько дней назад. Самая неловкая и нелепая ситуация в моей жизни. Последние дни мая. Как вы понимаете очень жарко, а в кабинетах очень душно. Перемена 15 минут. С девочками вышли наулицу, посидеть на лавочке. Посидели и вернулись в очень душный кабинет. Резко очень сильно завоняло в кабинете дерbмом. Я всех обнюхала , думала кто же так воняет сидит. Запах был просто ужасный. С лево от меня воняло сильно. Потом после уроков я увидела под обувью прилипшее дерbмо. И поняла что это от меня воняло. Но самое ужасное то что все знали что запах то был от меня. Меня начали называть вонючкой. Что делать ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трагедия века, я считаю, надо переезжать в другую страну скорее, лучше в Австралию, чтобы точно не пересечься никогда с теми, перед кем так жутко опозорились)
На самом деле всем плевать и все это быстро забудут. Посмейтесь над этим вместе со всеми, поругайте собачников, которые никогда не убирают за своими собаками, расскажите печальную историю, как вам пришлось покупать новую обувь. Ситуация исчерпана, вам еще и посочувствуют. Все или почти все были в такой ситуации, а для вас урок - чаще под ноги смотреть, вот и все.

#2

Не реагируй. Это может длиться месяцами, но потом забудут. Если переходит личные границы, жалуйся учителю, родителям.

Гость
#3

У всех бывают неудачи. Вы не хотели специально так делать и это вас оправдывает. Не стоит себя винить.

Гость
#5

Какие последние дни мая? сегодня 24 ещё число. Последние дни мая это 30-31.

Гость
#6

ЭТО ПОДСТРОЕНО.

Не надейтесь, что это случайность и случайное совпадение.
Это сделали намеренно гады.
Вам надо или самой или с помощью какой ни будь ведуньи (заплатите денег) выяснить, выспросить Кто это навел нас. Выясняйте и обязательно отвечайте.
Га дины никогда не останавливаются, это не шутки.

И потом этот быд ло юмор, они по 10 лет этим занимаются. Видимо из деревни приехали и теперь на всю жизнь такие. С такими шутками.
У них еще иллюзии такие, что они сейчас выучатся, купят теслу и будут типа успешными людьми.

Но НЕТ.

Они всегда будут быд лом, пускай и с большими деньгами. Культуру не купишь. Прикинуться могут, скрывать. А сами будут постоянно выискивать чужое го в но и только это их будет развлекать по жизни.

Там невозможно никакое развитие, никакой рост.
Так и проживут свои жизни ковыряюсь в чужих, старушечьих трусах.

Я Серьезно.

Гость
#7

А переживать не надо.

Люди курят и ВОНЯЮТ невозможно, но им никто не скажет, т.к. их окружение так же воняет.

Курят, пьют, блюют с похмелья и на полном, на полном серьезе ВЕРЯТ, что от них благоухает.

Запомните ОНИ ЧОКНУТЫЕ.

не пытайтесь им понравиться.

шлите на ***.

Гость
#8

Да, верно пишут. Надо менять страну

Киса
#9

*** что ли?

Гость
#10
Гость

У всех бывают неудачи. Вы не хотели специально так делать и это вас оправдывает. Не стоит себя винить.

Нет никаких неудач.

Есть команда быд ла, которая работает против нормальных, живых людей.
И они работают день и ночь, день и ночь 10 лет.

и у них все получается.

они прекрасно работают, эффективно.

никаких случайностей нет.

Гость
#11

Девушка, когда будут новые случаи происходить, знайте,
что все это ПОДСТРОЕНО.
Всегда это помните. Даже будут специально звонить или звать, стучать, что бы человек вышел не смыв в туалете. Потом будут это все снимать и другим это показывать.

Нормальному человеку это дико и кажется невероятным. Но вы не имеете дело с нормальными людьми, в том то и дело, эти люди больные. И чужое ***, это для них главная радость и развлечение в жизни.

Ну вот как мартышки там или другие животные.

Гость
#12
Гость

ЭТО ПОДСТРОЕНО.

Не надейтесь, что это случайность и случайное совпадение.
Это сделали намеренно гады.
Вам надо или самой или с помощью какой ни будь ведуньи (заплатите денег) выяснить, выспросить Кто это навел нас. Выясняйте и обязательно отвечайте.
Га дины никогда не останавливаются, это не шутки.

И потом этот быд ло юмор, они по 10 лет этим занимаются. Видимо из деревни приехали и теперь на всю жизнь такие. С такими шутками.
У них еще иллюзии такие, что они сейчас выучатся, купят теслу и будут типа успешными людьми.

Но НЕТ.

Они всегда будут быд лом, пускай и с большими деньгами. Культуру не купишь. Прикинуться могут, скрывать. А сами будут постоянно выискивать чужое го в но и только это их будет развлекать по жизни.

Там невозможно никакое развитие, никакой рост.
Так и проживут свои жизни ковыряюсь в чужих, старушечьих трусах.

Я Серьезно.

Да неет, не 10 лет, а в несколько раз дольше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: