Гость
Статьи
Яжемать права или я не …

Яжемать права или я не прав?

Привет, Здравствуйте Ольга, Наташа Варвара, Саша и Артём, приятного настроения и хорошего (мотора) дня! Сегодня (2024-05-24\18:53) шёл по улице идя домой. Встретил по дороге дух мамашек с колясками (одна коляска на себя другая от себя) и в одной коляске ребёнок 6\4 месяцев солнце светит в глаза (девочка) - она морщиться, видно ей нравиться и не комфортно (взрослому человеку от солнечных лучей, когда в глаза поподает не комфортно), а здесь ребёнок. Вытянул руку (на расстоянии 40\50 сантиметров) я и сделал так, что тень попподала на глаза ребёнка (пока стояли на светофоре). И тут ЯЖЕМАТЬ пронулась: "что вы делаете", "не дато так", "я сама знаю как лучше", "ничего не будет". Я говорю ребёнку не удобно и больно навреное, у неё глаза ещё хрупкие, закройте крышку (навес) от коляски. Нет не отреагировала, и так шла пока мы не разменулись. ЯЖЕМАТЬ - она мать или она представитель какого-то подземного филиала?

Опрос
ЯЖЕМАТЬ - права или я не прав?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Собой занимайтесь и не пытайтесь осчастливить других людей, если они вас об этом не просят.

Гость
#2

Смешной дядечка новенький.

#3

По-моему, это вы яжеотец с непрошенными советами и действиями. Такой дядька по руке от меня бы получил, если бы потянулся к моей дочери

Гость
#4

Дед, ересь бы свою хоть перечитывал прежде чем кнопочку "отправить" жамкал.

Гость
#5
Трёхцветная кошечка🐱

По-моему, это вы яжеотец с непрошенными советами и действиями. Такой дядька по руке от меня бы получил, если бы потянулся к моей дочери

Ну он добрый)

Гость
#6

По х. на них. Я б даже не заморачивалась.
Это её дети и были бы её проблемы.
Главное чтоб она со своими детьми не мешала другим.
Эти наглюшичьи морды любяь на весь тротуар ходить с колясками, с детьми,их дети на самокатах и велосипедах едут прям на человека и не увернутся никуда.
Никакого воспитания и культуры у таких.
Так зачем я буду еще думать о их комфорте если они о других не думают?

Гость
#7

Просто это очень странно бы смотрелось,автор htconexgg . Не надо ни рук, ни ног просовывать.
Не стоит таким больше заниматься.
Не то и не там геройствуете. Да и вас не поблагодарят, а ещё и отчитают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема