Правило 1. Если на третью неделю мужчина не дарит вам Айфон, то гоните прочь его из своей жизни! Если на третий месяц вашего общения, мужчина не предлагает вам переехать к себе жить, то выбрасывайте его на помойку! Правило 2. Как можно дольше не давайте ему секса в начале отношений. Хочет сбросить пар, пусть идёт к бывшим, а вас он должен вожделеть! При этом, он обязан на вас тратиться : водить в рестораны, одаривать подарками. Чем больше он вложиться в вас, тем ценнее вы будете ему. Правило 3. Всегда одевайте своих будущих мужей сами. Вы встретили его модным и опрятным. Вы теперь знаете, каков он, и другая самка не должна видеть его в красивой обертке! Пытайтесь начать одевать его самой! Вплоть до трусов! Причём желательно безвкусно и дёшево Остальные правила, если выпустят тему
сразу видно что ты одинокая и никакого мужчины у тебя нет, а понты вроде айфона это признак низкого интеллекта)
Гость
[1748213404]
#2
1. если на третье свидание не дарит порш каен, то выбрасываем на помойку 2. секс только после свадьбы. 3. одевается пусть прилично, ему еще бабло зарабатывать
Гость
[2851337867]
#3
автор темы живого мужика и не видела ни разу) вся ваша тема - бред
Гость
[2752072335]
#4
Правило 4. Как только вы познакомились с будущим мужем, и, например, вы сели покушать в ресторане. В конце вечера попросите у него денег! Сумма должна быть не меньше 5 тыс. Якобы на такси. Если парень даст без проблем, то можете пойти на второе свидание. Если откажет, то можете смело плюнуть в него и уйти из ресторана. Главное, вы сыты в этот вечер.
Гость
[2752072335]
#5
Гость
Сообщение было удалено
а причём тут я , это тема для размышления. Правилен ли такой подход .
Markoni
[3012337075]
#6
это мнение большинства вуманских теток! а так-то сидят дрочат годами с вибратором! девственницы престарелые блин
Ну не совсем же до перебора в рванину одевать. Ну просто дёшево чтобы было. Там без костюмов дорогих, а какие нибудь дешевые свитера, джинсы , кроссовки
вот и не угадали. обычная тема для рассуждений, мало ли женщин, которые действительно вот так и думают о мужинах, тем более если женщинам этим более 35 лет и они занимают ведущие должности в фирмах и зарабатывают от 300 тыс в месяц?
Ну так... и чем же это вброс? Я не о себе же а об успешных женщинах рассуждаю.
Гость
[4088971853]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Это фанат интересующейся который весь форум загадил ?
Гость
[4139816425]
#17
Гость
Сообщение было удалено
$$$ Согласно Росстату, больше половины населения (54,5%) зарабатывает меньше 25 тысяч рублей в месяц, 29% получают меньше 15 тысяч, а каждый десятый не больше 9 тысяч, подавляющее большинство считают свой уровень жизни "средним".
$$$ Cocaть тебе девочка лапу(((
Гость
[439552768]
#18
1,3,4 правило - бредятина. 2 не столь категорично
Bateman
[3778185225]
#19
Лол)) вредные советы)
Лучшая подруга
[2395375413]
#20
Правила обращения с су4ками: 1-если не красотка сексуальная - в утиль 2-если после первого свидания не сделала минет с заглотом -в утиль 3-если за подарки не даёт в анал -в утиль 4-если не шикарно или хотябы потрясающе не готовит -в утиль 5-если не одобряет пьянки с друзьями, развлекухи со шлухами, развратные оргии - в утиль 6-если перечит или не соглашается -в утиль 7-если смеет приглашать свою маму в гости - в утиль Автор, эти правила для вас. Учителя и следуйте им.
Лучшая подруга
[2395375413]
#21
Bateman
Сообщение было удалено
А мои))))???
Гость
[4064880305]
#23
Автор темы- мужчина, которому не дали. ДОРОГОЙ, бесплатный секс бывает только по любви, за всё остальное в жизни нужно платить. Так что шуруй на работу и не забывай приходить на свидание к девушке с цветами.
1) не ходит на свидания с кем попало. безопасность прежде всего. 2) среди мужчин много неадекватов . учится их распознавать. 3) никогда не торопится с сексом. потерпеть для нормального мужчины не проблема. 4) главное чтоб с мужчиной было интересно, комфортно, безопасно.
Гость
[3271997366]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Идиотские фантазии. Должно быть, у кого-то весеннее обострение. Невозможно представить, что адекватный, обеспеченный, стильный и модный мужчина, который привык одеваться в дорогих бутиках по велению глупой авторши начнёт носить дешёвые шмотки, купленные в переходах.
Если на третью неделю мужчина не дарит вам Айфон, то гоните прочь его из своей жизни! Если на третий месяц вашего общения, мужчина не предлагает вам переехать к себе жить, то выбрасывайте его на помойку!
Правило 2.
Как можно дольше не давайте ему секса в начале отношений. Хочет сбросить пар, пусть идёт к бывшим, а вас он должен вожделеть! При этом, он обязан на вас тратиться : водить в рестораны, одаривать подарками. Чем больше он вложиться в вас, тем ценнее вы будете ему.
Правило 3.
Всегда одевайте своих будущих мужей сами. Вы встретили его модным и опрятным. Вы теперь знаете, каков он, и другая самка не должна видеть его в красивой обертке! Пытайтесь начать одевать его самой! Вплоть до трусов! Причём желательно безвкусно и дёшево Остальные правила, если выпустят тему