Гость
Статьи
Сказала мужчине ,что …

Сказала мужчине ,что думаю(Кто прав??

Сказала мужчине,что думаю о нашем общении с ним.
Вчера поднимала тему ,что знаю мужчину всего три дня(сегодня уже четвертый),а он уже признался в любви ,уже наседает и чуть ли не не дает шансов себя больше узнать.К себе домой зовет.
Сегодня сказала об этом.Он обиделся.Говорит,да,да,я плохой,что уделял тебе внимание,что хотел быть с тобой.Типа того,что если человек хочет серьезных отношений,то он с первого дня знакомства будет писать,думать,о человеке,стремиться к нему.Проводить везде время.Для меня дико на третий день без чувств даже за руку взять,не то чтобы чтото более.А он не дает дистанции,говоря что я ему нравлюсь сильно и что он не спокоен,когда меня нет рядом.Я ему говорю ,как можно в любви признаться на второй день?И говорю ,что мне нужно время ,чтоб раскрыться,узнать человека.
Еще сказал,что если девушка не хочет серьезных отношений ,то она говорит,я пойду к подруге и т.д....то есть если кудато без него пошла ,то все,она не зочет серьезных отношений.
Это бред или я чегото не понимаю?((
Может ,я не права??

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да в постель заманить хочет, вот и врет про любовь. Стандартная схема.

Алина
#5
Гость

Зато турку на курорте через полчаса дать не дико.

Я не была в Турции.Вы не по адресу.

Алина
#9
Гость

Оу, первая "нитакая" в России, ничего себе.

Я не из России,далее чтото доказывать не собираюсь ибо не по теме будет.

Алина
#11
Гость

Тогда что вы делаете на российском форуме?

А тут одни нацыки ?
И вы туда же?

Rainy_town
#14

Просто хочет побыстрее в постель и поменьше разговоров и свиданий. Перегнул. Забудьте.

Алина
#16
Rainy_town

Просто хочет побыстрее в постель и поменьше разговоров и свиданий. Перегнул. Забудьте.

Отморозиться и трубку не брать?
я говорила с ним и у него по разговору серьезные намерения были и после разговора я даже почувствовала себя виноватой,что так ответила ему.Красиво ухаживал,но сразу как будто не дал права выбора.Я твой и ты моя и точка.(

Гость
#18

Ну тут понятно когда трёх хочешь и не такое наговоришь

Гость
#19
Алина

Отморозиться и трубку не брать? я говорила с ним и у него по разговору серьезные намерения были и после разговора я даже почувствовала себя виноватой,что так ответила ему.Красиво ухаживал,но сразу как будто не дал права выбора.Я твой и ты моя и точка.(

тупо хотел переспать прикрываясь отношениями. это называется взять на абонемент. посмотрите видео алексея тимофеева на ютубе. на многое открываются глаза. больно. тошнит. но правда!

Юля
#20

Ну домой он Вас зовет точно не мультики смотреть :) А вообще, Вы все правильно сказали ему. И что значит обиделся? Он Вам пока что, грубо говоря, никто. А у Вас есть свои границы и "правила", которые тоже нужно уважать.

Гость
#21

[quote="Алина"]Сказала мужчине,что думаю о нашем общении с ним.
Вчера поднимала тему ,что знаю мужчину всего три дня(сегодня уже четвертый),а он уже признался в любви ,уже наседает и чуть ли не не дает шансов себя больше узнать.К себе домой зовет.
Сегодня сказала об этом.Он обиделся.Говорит,да,да,я плохой,что уделял тебе внимание,что хотел быть с тобой.Типа того,что если человек хочет серьезных отношений,то он с первого дня знакомства будет писать,думать,о человеке,стремиться к нему.Проводить везде время.Для меня дико на третий день без чувств даже за руку взять,не то чтобы чтото более.А он не дает дистанции,говоря что я ему нравлюсь сильно и что он не спокоен,когда меня нет рядом.Я ему говорю ,как можно в любви признаться на второй день?И говорю ,что мне нужно время ,чтоб раскрыться,узнать человека.
Еще сказал,что если девушка не хочет серьезных отношений
Его интересует только секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: