Гость
Статьи
Мне 32 года и я …

Мне 32 года и я старый. Как быть с таким чувством?

Я так тоскую по временам, когда еще не сталкивался с обществом в 1999 году. Тогда я был жизнерадостным ребенком. Потом я попал в интернат. А за проступок меня выгнали оттуда. Я перешел в обычную школу. И я 7 лет подвергался школьной травле. Меня били, называли "оно",пытались изнасиловать в 2004 году. В 2005 началась социофобия. Я силел дома с энциклопедией по мировой древней истории. Слушал танцевальную музыку, которая вызывала сложные образы и разные оттенки чувств. 21 ноября 2005 начались странные схваткообразные боли в животе. В 2006 году я стремился сослаться на боль в животе или головную боль. И оставался дома и слушал музыку. Или смотрел фильмы- Послезавтра, смерч. У меня был от бабушки с дедушкой ПК с win xp home. Потом появился интернет. Я начал считать себя "мужским вариантом женщины". А 16 февраля 2007 начался кошмар. Сосед мне подменил озу на 256 мб. И врал (хотя знал в чем причина перезагрузок и синих экранов). 28 февраля 2007 -было последним нормальным днем в моей жизни. Мама из Нострадамуса прочла, что нельзя ничего судьбоносного в марте 2007 делать - бумеранг проблем будет 18 лет. Я пытался переставить ОС 1 марта 2007-не получилось переустановить. Началось депрессивное мышление с фобиями и психозами,тревожностью. Появилась мысль "я проклят от затмения на 18 лет". Потом не работала ОС win xp professional до 30 октября 2008 (vista hp). Я сменил 6 ПК до июля 2009. Умер дед 23 апреля 2008. А потом я заболел психически. Изменилась гендерная самоидентификация. ПНД заявили "да из тебя мужик аж прет". Летом 2009 были приступы депрессивного мышления. Я стал думать ,что зря живу и что через несколько 10-летий все потеряю. А вот 31 августа 2009 в больнице появилось состояние -речь и движения совершаются отдельно от меня и они не ощущаются. Я сожалею что переустановил ОС- не было бы негативного мышления с проклятием. Надо было бежать вместе с мамой к бабушке и дедушкой. Я не приживусь там где живу. Это общество довело меня до такого. Я жил в стороне счастливо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Надо вам опять на прием к психиатру в ПНД. А вы принимаете таблетки, которые вам прописали?
Депрессия + псих расстройство это не шутки, надо лечиться.

Гость
#2

Слушайте если 18 лет , то осталось нолик всего помучаться

ПрактичнаяРомантичная
#3

Бедный больной человек(((
Вам нужно в ПНД к психиатру, срочно. Кажется, таблетки не помогают

Гость
#4

Очень жаль, что у вас такая подвижная психика, и тяжелая жизнь. Тоже считаю, что нужно снова обратиться ко врачу, или поменять нынешнего, потому что лечение не помогает. Нужно все-таки стараться держать свои особенности под контролем.

Непсихолог
#5

Как быть? просто танцевать)

Семён Иванович
#6
ПрактичнаяРомантичная

Бедный больной человек(((
Вам нужно в ПНД к психиатру, срочно. Кажется, таблетки не помогают

Я обращался в 2010 году (18-19 лет) в ПНД. Я ходил туда и пил таблетки-это не повлияло на ситуацию. У меня еще ожирение после этого началось. А потом врач мне заявил -"я менять лечение не буду". Потом я столкнулся в 2012 году с доцентом кафедры психиатрии. Он мне назначал таблетки. Но он советовал обычную жизнь вести-у меня это не получалось-были случаи вызова скорой из-за страха смерти на работе. Я много лекарств перепробовал-результата нет. Вероятно нужна серьёзная психокоррекция- украина этого не может. На украине можно бесплатно умереть,чем от неё получить нормальную помощь. Я чтобы получить инвалидность -должен 4 месяца лежать в больнице. Я не могу-мне там ещё страшнее. И я просто плюнул на это. Я ходил к психоаналитику 14 лет назад. А маме сказали после 20 сеансов,что у меня просто тревога. Нормально? Что за профессионалы на Украине? Наплевательское отношение к людям- умрите поскорей и не смейте выбиваться из стандарта. Это украина сделала меня калекой-до школьных лет я был нормальным. А стоило столкнуться с этим людоедским обществом-вот результат. Тебе будут улыбаться,потом тебя подставят и еще смеяться будут над тобой. Людям приятно унизить соседа,чтобы почувствовать себя супер-супер.Волки.

Семён Иванович
#7
Гость

Очень жаль, что у вас такая подвижная психика, и тяжелая жизнь. Тоже считаю, что нужно снова обратиться ко врачу, или поменять нынешнего, потому что лечение не помогает. Нужно все-таки стараться держать свои особенности под контролем.

На Украине они все бесполезные. Лечили меня в ПНД по старым схемам. Я перепробовал за 8 лет (2009-2017) огромное количество препаратов. Но лучше не стало. И психотерапевты на украине лжецы-цель выкачать деньги и врать,врать и врать. Мне просто будут рассказывать как должно быть. И злиться на меня,что я чему-то не соответствую. Удивляет наплевательское отношение к пациентам на украине. Мне не попался хороший специалист психиатр. Меня только норовили осудить,поругать. Я и говорю-злое,варварское и людоедское общество на украине. Ты с ними ласково,с душой-а они тебе что-то вроде "ты ***".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: