Гость
Статьи
Душные люди для вас …

Душные люди для вас это какие?

Сама ботан, но если кто-то еще более ботан, чем я, для меня такие люди кажутся занудными и мне жизнь становится каким-то набором обязательств и требований, где нет места элементарному отдыху и наслаждению от жизни, собственных эмоций, чего-то такого, что доставляет удовольствие от просмотра книги, плода в музей и т. д. Они своим занудством портят настроение.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди которых вы здесь описали, не умеют испытывать эмоций, они их вообще не испытывают. Для вас за радость сходить в музей, посмотреть новый фильм, это вас наполняет радостью. А таким людям вообще пофиг !
И чтобы как то себя наполнить, они вдаются в учёбу, это им более менее интересно.

Гость
#2

плоди в музей батан

#3

Душный человек - это определение. Которое даете Вы. Для каждого - душнила - разный. Кто то не умеет играть Баха на пианино и предлагает послушать электронный джаз, кто то не понимает очарования прогулок под дождем. Для меня, например, это тот, кто не умеет проводить время вдали от партнера, цепляется за твою штанину в выходной, и как маленький ребенок требует - время вместе-. Все зависит от восприятия. Не существует универсальных критериев. Увы.

)
#4

Скучные это когда подруга тебе весь день рассказывает про кастрюли и сковородки (уборки готовка) другие темы не интересны.

#5

У меня душная подруга докапывается до меня как пьяный до радио...

Яяя
#6

Это зацикленные на какой-то одной теме люди, быстро устаешь обсуждать с ними одно и то же, что бы это не было.
Или требующие к себе повышенного внимания, от чего они начинают тяготить.

Гость
#7

Это дурацкое слово которое стали употреблять несколько лет назад. Нормальное слово - зануды.

Гость
#8

Так еще называют тех, кто не идет у тебя на поводу, не поддается на авантюру, не идет на служебное преступление, не дает в долг, в темах про эзотерику или про политику называет вещи своими именами. В меру душность и занудство это здоровая черта. Особенно когда больше двоих знают или тебя могут прослушивать/записывать. Не бойтесь быть душными. А вообще, конечно, дожили.

Гость
#9
Observer

Душный человек - это определение. Которое даете Вы. Для каждого - душнила - разный. Кто то не умеет играть Баха на пианино и предлагает послушать электронный джаз, кто то не понимает очарования прогулок под дождем. Для меня, например, это тот, кто не умеет проводить время вдали от партнера, цепляется за твою штанину в выходной, и как маленький ребенок требует - время вместе-. Все зависит от восприятия. Не существует универсальных критериев. Увы.

Так я понимаю, что универсальных критериев нет, поэтому вопрос и звучит так, что это значит именно для вас. А что касается ответа, зачем тогда такой партнер нужен, если хочешь провести время подальше от него.

Гость
#10
Гость

Люди которых вы здесь описали, не умеют испытывать эмоций, они их вообще не испытывают. Для вас за радость сходить в музей, посмотреть новый фильм, это вас наполняет радостью. А таким людям вообще пофиг !
И чтобы как то себя наполнить, они вдаются в учёбу, это им более менее интересно.

Похоже на то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: