Гость
Статьи
Люди,какие диеты …

Люди,какие диеты реально помогают худеть?

Люди,какие диеты реально помогают худеть?как вы худели?Мой вес 55 кг при росте 162,хочу 45 кг все диеты не помогают.Какие диеты лучшие,посоветуйте пожалуйста даже жёсткие, хочу похудеть наконец.5-6 раз в день по маленьким порциями тоже не помогают.Только без сарказма и агрессии ответьте.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не есть после 16

Гость
#2

Карантин как только сократятся поставки продовольствия. Может, и до 42 дойдёте

Воду лью.
#3

На веганском сыроедении точно похудеете.

Ника.
#4

Автор,вы больна на голову. Вам нужно к психиатру

Линда
#5

Диета " зашитый рот"

Гость
#6

У вас уже худеть некуда

Гость
#7
Гость

У вас уже худеть некуда

172-55 норм. Не 160 см

Гость
#8

Без сарказма и агрессии отвечаю. Правильное питание и спорт. После жестких диет опять сорветесь и будете опять написывать тут.

Гость
#9

Интервальное голодание, есть 2 раза в день

Гость
#10

Не знаю автор, у меня максимум было 160-52 кг. И всё, дальше ни в какою, какие там 45, хотя диета очень жёсткой была.

Гость
#11

У вас, автор, может быть, фигура неудачная, "груша" там или "яблоко", поэтому кажетесь жирyxой. Но это никак не исправить. А по соотношению рост-вес у вас всё идеально уже, не надо больше худеть.

Гость
#12

Потом все равно наберете обратно
И при уменьшении питания сжимаются в основном мышцы, тело будет дряблым

Гость
#13

При вашем весе жесткие диеты только могут ухудшить положение, организм может начать откладывать про запас.
Тут скорее сушка или интуитивное питание, разгон метаболизма, массажи. На интуитивном попробуйте разные вкусности. Иногда среди пп-рецептов попадаются такие, что просто объедение. Попробуйте погуглить.
И, конечно спорт. Без этого любая диета просто бесполезна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#14

Да никто и не собирается выражать агрессию. Лишнего веса у вас немного, но если некомфортно, можно и скинуть пару кило. Мне дробное питание тоже не помогает, вечно голодная и злая. Проще рассчитать норму калорий и разбить из на 3 приёма пищи. Так и худею, и чувствую себя прекрасно. Вместе с этим принимаю турбослим день-ночь, настраивает организм на жиросжигание и снижает аппетит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема