Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите советом

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Проблема состоит в следующем..при росте 164 см вес-60 кг....визуально не пышечка (животик и бока выдают суть проблемы)////Есть ровно месяц времени,чтоб похудеть на 10 кг.
Диеты-не помогают (пробовала и кефирную и капустную и даже совсем голодала) худею на 2-3 кг,но совсем не заметно,а потом стоит вес (21 день строгой диеты,с первых семи вес уходит,дальше нет сдвигов) Средства ограничены,в спорт зал не могу себе позволить ходить.Чем бы таким заняться,даже совместно с диетой.чтоб похудеть???(((
Буду очень благодарна реальным советам,а не стёбом в роде "раньше надо было меньше жрать и т.д.-ибо знаю,сама виновата и себя запустила(((((Помогите пожалуйста!

Икосябра
15 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

просто надо мало есть или вообще не есть

Гость
#2

улучшать метаболизм, правильно питаться. и, самое главное, бросить курить и пить алкоголь (это если имеет место быть).

#3

Советы.. Девочки...

Да какие вообще могут дать девочки здравые советы?? пойдите к православной даме и спросите - вам скажут.. В результате у вас будет абонемент в психиатрическую клинику на очень долгий срок.

А всё достаточно просто: возьмите ветхий завет, новый. почитайте. Можете индуизм глянуть. Это не шутки. Всё весьма серьёзно.

Судя по всему вы очень горделивый человек, любите планы, задачи - тема чистоты, превосходства, идеалов и равновесных картин мира. фашизм короче.

Замечали что часто гордецы либо пьют, либо нажираются - очень полные?? аналогии не приходят?? причина в вас. Организм же просто пытается сбалансировать через набор веса.

Перестаньте ненавидеть людей - и всё будет проще.

Икосябра
#4
Tekken

Советы.. Девочки...

Да какие вообще могут дать девочки здравые советы?? пойдите к православной даме и спросите - вам скажут.. В результате у вас будет абонемент в психиатрическую клинику на очень долгий срок.



А всё достаточно просто: возьмите ветхий завет, новый. почитайте. Можете индуизм глянуть. Это не шутки. Всё весьма серьёзно.

Судя по всему вы очень горделивый человек, любите планы, задачи - тема чистоты, превосходства, идеалов и равновесных картин мира. фашизм короче.



Замечали что часто гордецы либо пьют, либо нажираются - очень полные?? аналогии не приходят?? причина в вас. Организм же просто пытается сбалансировать через набор веса.

Перестаньте ненавидеть людей - и всё будет проще.

очень извиняюсь,но вы скорее всего темой ошиблись.

Гость
#5

Бросайте эти жуткие диеты! Хотите убить пищеварительную систему? Питайтесь правильно и сбалансировано - в интернете полно информации по этому вопросу, изучайте. Вредные привычки оставьте в прошлом - как советуют в посте 2.

А главное - если фигурой в принципе довольны, но есть какие-то проблемные места, вам в помощь СПОРТ. И не обязательно для этого посещать спортзал, тратить деньги. У вас же ноги есть? Бегайте. Не можете? Тогда ходите, каждый день увеличивая дистанцию. Нет денег на спортинвентарь? Возьмите две обычные пластиковые бутылки, налейте воды - гантели готовы. Кстати, наклоны с утяжелением прекрасно укрепляют косые мышцы (как раз бока). Так что ищите разные комплексы упражнений, занимайтесь, интернет вам в помощь. А потом, глядишь, втянетесь, и деньги на спортзал найдутся. Это вопрос приоритетов.

Конечно, 10 кг за месяц при таком подходе вы не сбросите. Потеря более 2-3 кг за месяц для организма - огромный стресс, сразу включится режим "сос, голод" и каждая съеденная крошка будет откладываться про запас. Потому вы и сбрасывали на жесткой диете только в первую неделю!

#6
Гость

только в первую неделю!

Ну хорошо, уйдёт она в мужское начало. Усилит ветер. А дальше бесплодие как будете лечить? Тоже наклонами?))

Нуну))

#7
Икосябра

очень извиняюсь,но вы скорее всего темой ошиблись.

Ну если настаивает - я скажу что я ошибся. Жизнь-то ваша. Вы это поймёте или нет?? Всё серьёзно. Это не игра.

Сумасшедших полно - вот ╧5 вообще говорит что нужно идти в спортзал. Вы ради интереса к инструкторам подойдите, спросите об изменениях в женском теле при физических нагрузках подобного рода. вес действительно уходит. А потом начинаются серьёзнейшие проблемы.

Но в целом вы правы. Мне наплевать на вас и на вашу жизнь. Как и всем остальным наплевать - иначе бы не давали больных советов.

"вы скорее всего ошиблись". ага. Ну Ньютону тоже говорили что он ошибся.

Ляля
#8

мне очень помог бег, на стадионе (рельеф и свежий воздух), целюль ушёл моментально, а по питанию: не сидите голодом, мне оч. помогло есть много гречки с минимумом соли, на воде +свежие овощи в салате с ол. маслом, для очищения каша "Похудейка" в магазинах продаётся и отруби с кефиром 1% жирности, есть малыми порциями, но раза 4-5 в день, чтобы метаболизм не снижался. Порции со сжатый кулак.

Ляля
#9
Гость

Бросайте эти жуткие диеты! Хотите убить пищеварительную систему? Питайтесь правильно и сбалансировано - в интернете полно информации по этому вопросу, изучайте. Вредные привычки оставьте в прошлом - как советуют в посте 2.

А главное - если фигурой в принципе довольны, но есть какие-то проблемные места, вам в помощь СПОРТ. И не обязательно для этого посещать спортзал, тратить деньги. У вас же ноги есть? Бегайте. Не можете? Тогда ходите, каждый день увеличивая дистанцию. Нет денег на спортинвентарь? Возьмите две обычные пластиковые бутылки, налейте воды - гантели готовы. Кстати, наклоны с утяжелением прекрасно укрепляют косые мышцы (как раз бока). Так что ищите разные комплексы упражнений, занимайтесь, интернет вам в помощь. А потом, глядишь, втянетесь, и деньги на спортзал найдутся. Это вопрос приоритетов.

Конечно, 10 кг за месяц при таком подходе вы не сбросите. Потеря более 2-3 кг за месяц для организма - огромный стресс, сразу включится режим "сос, голод" и каждая съеденная крошка будет откладываться про запас. Потому вы и сбрасывали на жесткой диете только в первую неделю!

Косые на качайте, талия станет широкой, косые это для мальчиков)) а вообще пресс можно только просушить (белки+оч.мало углеводов и жиров)

Лайм
#10

кстати да. бег хорош для сжигания жирочка. так как все октслительные процессы идут при кислороде.

чтоб убрать бока нужно качать спину. это очень важно. мышцы спины у многтх запущенные. качайте " талию сзади" чтоб избавится от боков на низком пульсе, примерно 120. ну и уменьшите углеводы обязательно. они как правило все в живот откладываются.

Еще забыли тут написать о самом простом и известном способе сгонять живот и бока - крутить обручь.

Гость
#11

Если у Вас ЗДОРОВЫЙ организм, в частности ЖЕЛУДОК, СЕРДЦЕ, ПЕЧЕНЬ, то: 1. Исключить углеводы на месяц совсем (все сладкое в первую очередь), я думаю 1 месяц протянете, из разрешенного сладкого, только тростниковый сахар подслащивать напитки, не более 3-х чашек в день. 2. Ограничить себя в соли, лучше, конечно тоже исключить из всех блюд. 3. Сокращать желудок, т.е. 600 гр. не углеводной пищи в день, делите на 3 приема завтрак/обед/ужин по 200 гр. (1 стакан еды), перед каждым приемом пищи выпиваете стакан чистой не газированной воды. Есть нужно обязательно, никаких голодовок, организм злопамятный, запомнит и обязательно отомстит!)))

Emzan
#12

кто-то мечтает похудеть, а кто-то наоборот поправится. Эх, людей не поймешь почему не довольны собой?...

Гость
#13
подруга

просто надо мало есть или вообще не есть

ага и заработать куча болячек и испортить желудок???!!!

послезное просто надо есть и раз 5 в день маленькими порциями

никакого фастфуда!

Алиса
#14

Это смотря сколько тебе лет если ты еще молодая то не надо голодать и можешь есть все что хочешь только по чучуть и каждый день утром и вечером на пробежку ну а если тебе нельзя бегать то ты можешь кататься на велосипеде. Ну а если ты уже в возрасте то есть примерно после 20 лет тогда ты должна вести дневник там где ты будеш записывать што ты съела за целый день и сколько в этой еде колорий сколько ты прибавила веса и сколько убавила тогда ты поймешь что тебе нада для того чтобы скинуть вес

Елена
#19
Икосябра

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Проблема состоит в следующем..при росте 164 см вес-60 кг....визуально не пышечка (животик и бока выдают суть проблемы)////Есть ровно месяц времени,чтоб похудеть на 10 кг.Диеты-не помогают (пробовала и кефирную и капустную и даже совсем голодала) худею на 2-3 кг,но совсем не заметно,а потом стоит вес (21 день строгой диеты,с первых семи вес уходит,дальше нет сдвигов) Средства ограничены,в спорт зал не могу себе позволить ходить.Чем бы таким заняться,даже совместно с диетой.чтоб похудеть???(((Буду очень благодарна реальным советам,а не стёбом в роде "раньше надо было меньше жрать и т.д.-ибо знаю,сама виновата и себя запустила(((((Помогите пожалуйста!

Добрый вечер, начните заниматься йогой и правильно питаться! Это здорово помогает. Я сама занимаюсь йогой, а сейчас в этой студии будет месяц с диетологом и психологом, советую походить и вам тоже! Станете подтянутой и уверенной в себе. Если заинтересовало, то могу дать номер этой йоги)

Следующая тема