Гость
Статьи
Как найти себя?

Как найти себя?

я не знаю как мне быть, чем мне интересоваться, если мне не интересно ничего кроме игр на компьютере и отдыха. я учусь на туристическом курсе, но я больше не хочу учится и в след году хочу забросить. я не знаю чего я хочу. хочу просто научиться делать ногти и рисовать, вот мне так по кайфу, но зарплата мне че то не очень. была бы возможность я бы вообще не работала. в детстве думала что в 18 уже найду себе мужа и он меня будет обеспечивать, а у меня никого нету, я никому не сдалась 😭 вообще не знаю что мне делать, как быть, на кого учится, кем работать 😔 как мне найти себя и призвание в жизни?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

я мечтала открыть свой салон красоты или приют для животных, но у меня нету денег

Гость
#2

попробуй курсы художника...
пойди потом в тату солон например

#3
Гость

попробуй курсы художника...
пойди потом в тату солон например

идея хорошая, но проблема в том, что на курсах художника надо учиться пару лет. у меня знакомая 6 лет училась в такой что б ее взяли тату мастером, а у меня уже времени нету, я просрала такую возможность. мне уже 18 исполнилось и пока я выучусь много времени пройдет, а желательно в быстрые сроки мне работу найти

Гость
#4
царица

идея хорошая, но проблема в том, что на курсах художника надо учиться пару лет. у меня знакомая 6 лет училась в такой что б ее взяли тату мастером, а у меня уже времени нету, я просрала такую возможность. мне уже 18 исполнилось и пока я выучусь много времени пройдет, а желательно в быстрые сроки мне работу найти

тогда только на завод техничкой

#6
Гость

Найти мужа, да еще и обеспечивающего - это РАБОТА, побольше той, что обычно именуется работой. Для этого надо прикладывать усилия! и всячески активничать в жизни и с мужчинами.
Просто так на голову ничего не падает ни одной обладательнице пельменя.
А то что падает - даром не нужно.

во блин, а я не могу активничать, мне так неловко. я вроде и хочу мужа, но не могу представить как я с ним живу и вообще не могу представить СВИДАНИЕ, для меня это что то необычное, мне кажется это уже не модно на свидания ходить, но как тогда узнавать друг друга поближе 🤔 я один раз попробовала и парень наверное подумал что я согласилась с ним встречаться раз пошла, это был такой кринж, под конец когда мы шли, он налетел на меня целоваться, и я в тот момент почувствовала себя такой грязной, испугалась и убежала домой 😐 да и все те кто меня окружает вообще не в моем вкусе. мне за три года только один мужчина РЕАЛЬНО внешне понравился, это был полицейский. ну прям ооочень красивый, он шел по улице в форме и все на него смотрели. вы бы видели какие у него мышцы это просто… я думала рубашка порвется. но мне тогда и 18 лет не было я просто прошла мимо подумала ладно… не судьба! хотя было бы мне больше, я бы постеснялась все равно подходить 😂 я даже в поисках мужа не знаю что делать, я хочу что бы он сам меня искал

#7
Гость

тогда только на завод техничкой

а что там делать надо

#8

а в армии платят деньги?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: