Гость
Статьи
Почему не везёт в …

Почему не везёт в жизни?

Девочки, просто крик души...
Не знаю уже, что делать...
30 лет, ни работы, ни личной жизни, не жизнь, а существование... Да, говорят, что надо ценить то, что имеешь, но как наладить жизнь, если даже на работу не берут? Ещё и один парень, с которым давно знакома, учились вместе, у него оказалась девушка, с которой встречается несколько лет. Это просто ужас. Не пишет почти месяц. Зачем-то деньги присылал на карту небольшими суммами по праздникам, писал, слал длинные голосовые, но не предлагал видеться и придумывал различные причины... Катастрофическое невезение... Уже после всего этого начинаешь верить в сглаз и прочее...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сбежавшая Альбертина
#1

Как заболеешь, поймешь

Гость
#2

„В жизни все просто: счастье целиком зависит от везения и от генов. Все сводится к генам и к везению. А если задуматься, то и гены — это вопрос везения.“
— Джордж Карлин

Гость
#3

Мне уже тоже 31,все подруги семьи завели и разбежались, и работаю то на дому только

#4

Зачем вообще бегать за отношениями? Есть способ лучше. Настрой жизнь так, чтобы и без мужчины твоя жизнь была полной и в радости. Тогда и мужчины появятся уже бонусом.

А ходить страдать худшее решение вопроса.

Аксиос
#5

На*ху* я плодить темы ?
_
"....Катастрофически не везёт ни в чём... Что делать?
Девочки, просто крик души...
Не знаю уже, что делать...
30 лет, ни работы, ни личной жизни, не жизнь, а существование... Да, говорят, что надо ценить то, что имеешь, но как наладить жизнь, если даже на работу не берут? Ещё и один парень, с которым давно знакома, учились вместе, у него оказалась девушка, с которой встречается несколько лет. Это просто ужас. Не пишет почти месяц. Зачем-то деньги присылал на карту небольшими суммами по праздникам, писал, слал длинные голосовые, но не предлагал видеться и придумывал различные причины... Катастрофическое невезение... Уже после всего этого начинаешь верить в сглаз и прочее...

Сегодня, 16:56
Автор
[1118400472]..."

Гость
#6

В 30 лет нет работы? А на что еду покупаете?

Аксиос
#7
Гость

В 30 лет нет работы? А на что еду покупаете?

там pi*zda*болка младая...сказочница.

Гость
#8

Это тебе карма, что лезешь в чужие отношения и ещё деньги у него берешь. Прекрати общение с ним и жизнь наладится.

Сбежавшая Альбертина
#9
Гость

Это тебе карма, что лезешь в чужие отношения и ещё деньги у него берешь. Прекрати общение с ним и жизнь наладится.

Ты своему сыну о кекасе расскажи

Сбежавшая Альбертина
#10
Аксиос

там pi*zda*болка младая...сказочница.

Сынку расскажи об интиме старый

Гость
#11

Тебя не берут на работу либо нет работы и надо ехать в другой регион либо из за депрессии. Никому не нужен унылый работник, все хотят веселого и удачливого. А парень, это наживное. Иди на сз и выбирай себе пару.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: