Гость
Статьи
А на чем вы выросли?

А на чем вы выросли?

Когда я была ребёнком по экранам транслировали. Сумерки, Гарри Поттер, Властелин Колец, Перси Джексон, Девиргент. При чем в каникулы особенно часто. Вот и привыкла. А на чем вы сами выросли.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кэнди-Кэнди, ДартаньГав и три пса мушкетера, Подростки с улицы Деграсси

#2

Моё детство - это 00-ые. Вот всё, что в то время крутили по каналам, на том и росла. Любила я очень телевизор тогда смотреть.

Гость
#3

Том и Джерри. Чип и Дейл. Утиные Истории. Черный Плащ. Гуфи и его команда. Охотники за привидениями. Черепашки-ниндзя. Мишки Гамми.

Гость
#4

На Стругацких. И на фантастике - Брэдбери, Азимов, Ф.К. Дик, Уильям Гибсон, Хаксли, Уэллс, Лем, Шекли, Саймак, Беляев и А. Толстой (но это совсем в раннем детстве), Александр Грин. Когда я была ребенком, больше читали книжки, чем смотрели всякий тупняк по ТВ. Я читала фантастику, мальчики, наверное, больше приключенческую литературу - Жюль Верн, ну и про пиратов, при индейцев всякое разное.

Гость
#5

26 сьезд КПСС

Гость
#6

Любила очень музыкальные фильмы- Три мушкетера, Труффальдино из Бергамо, детские фильмы- Приключения Электроника, Гостья из будущего. В конце 80-х обожала итальянцев слушать, их тогда начали показывать по ТВ, мелодии и ритмы зарубежной эстрады. И сейчас люблю все то же самое.

#7

Приключения в каникулы, осьминожки со 2 этажа , утиные истории, чип и дейл

Гость
#8

Скрудж макдак, черный плащ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: