Виновата ли я или моя знакомая обнаглела?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?291 ответ
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 436 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст452 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 539 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь428 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?164 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 400 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 823 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 712 ответов
103 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вот искала похожую ситуацию, только совсем о другом, но присутствует знакомая ,которой я помогла найти работу и вот уже больше двух лет мы созваниваемся каждый день и я слушаю жалобы на работу....вывод ты молодец ты помогала чем могла ,ноооо теперь нужно нажать не на паузу, а на ✋️ стоп ... и жить своей жизнью . Есть люди которые добро принимают но от них ты не дождёшься ничего кроме прблем...Хорошего дня и помни ты молодец!!!!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 711 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Нормально ли для женщины ездить на близкие расстояния по району на машине или сильно лениво?9 ответов
- Уехать в Москву или жить дома?28 ответов
- Завидую соседям5 ответов
- Не могу справится с эмоциямиНет ответов
- Ваши способы зарядкиНет ответов
- Отношения с соседями1 ответ
- Как мыть коврик для мыши?4 ответа
- Можно ли в грозу играть в компьютер?7 ответов
- Тема для женского форума !1 ответ
- Кто скрывается под ником Гость?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Бабы содержанки336 ответов
- Как побороть демографическую катастрофу. Зацените идею132 ответа
- Заметили, что 2006 у всех хороший а 2026 наоборот?114 ответов
- Страшно жить дальше. Мне 19 лет.Умоляю помогите111 ответов
- В 30 живу с родителями30 ответов
- Уехать в Москву или жить дома?28 ответов
- Воспоминания о человеке23 ответа
- Доверие20 ответов
- Почему многодетные считают, что им все должны?19 ответов
- Помогите понять себя в голосовой рулетке?19 ответов
Предыдущая тема
К себе она мою дочь не приглашает, не угощает.Ну и моя не очень хочет к ним, у нас веселее, игр больше и атмосфера дружелюбнее.Сегодня она попросила меня забрать из лагеря ее детей и посидеть с ними.Ну ок.У нас жара стоит дикая уже месяц,под 40 градусов. Я ей звоню,спрашиваю, можно ли сводить детей в бассейн, она говорит ок.Мы поехали ,я заплатила за вход, смотрела там за ними 4-мя(её 3 плюс моя),мама забыла им положить надувные нарукавники,я их там раздобыла,смотрела в оба глаза,учила плавать,кормила, развлекала.
Купались,жара,счастливы,все хорошо. Душ решили дома принять (5 мин от бассейна).Вышли из бассейна,замотались в полотенца и поехали домой.Напоминаю, жара невыносимая.Поехали домой во влажных купальниках и полотенцах сверху. В машине включила теплую температуру. Отвезла детей домой. Приезжаю к себе домой, получаю голосовое от мамы детей, а там вместо «спасибо, дети классно провели время», меня ругают на чем свет стоит, и говорят, что я виновата буду, если дети ночью кашлять будут, что они домой вернулись голые, мокрые и это вообще невиданно и неслыханно, что я их не переодела, а они зашли из машины в дом «голые», мокрые (то есть, в купальниках и полотенцах). Голосовое с руганью меня на 2 минуты.С угрозами что дети заболеют.
Я как ошпаренная. мне очень плохо, наверное, я слишком устала следить за детьми и не подумала переодеть их, хотя, я им пять раз сказала «переодевайтесь», они отказались, ну не буду же я чужих детей ругать, чтобы переоделись! Ну и жарко же. Звоню ей, извиняюсь дико, говорю, что такого не повторится. Чтобы меня простила, я не специально, мы сами с дочкой вернулись в купальниках.
Вопрос: я правда сильно виновата, или она обнаглела немножко?