Гость
Статьи
Понимают ли восточные …

Понимают ли восточные мужчины, что выбирают их, а не они?

В человеческом обществе, как и у зверей, работает половой отбор (почитайте, что это такое). Мужчины ухаживают за женщинами и добиваются их потому, что женщины являются ресурсом.
В патриархальных обществах половой отбор был несколько сглажен способом жизни, когда все или почти все могли найти себе пару.
Я заметила, что восточные мужчины часто переоценивают себя и страшно оскорбляются на отказ женщины или на попытку развода с ними, хотя это абсолютно нормально: выбирает женщина, а не мужчина.
Что за воспитание на Востоке? Чтобы иметь право на что-то претендовать, его надо вначале заслужить: доказать, что ты достойный мужчина. А не искать сбежавшую от тебя жену по всему миру, "чтобы наказать".
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Им некогда о таком думать. Надо кинзу продавать и лезгинку отплясывать.
Гость
#2
Азиатов к нам завезли, насилуют всех подряд, только саодеи успеваю читать.
#3
Гость
Азиатов к нам завезли, насилуют всех подряд, только саодеи успеваю читать.
Вот в частности поэтому меня вопрос заинтересовал. "Контакты участились", и что-то характер контактов не радует.
Да и свои с Северного Кавказа отжигают периодически. Интересно, что у них в голове?
Гость
#5
Так восточные мужчины женятся на восточных женщинах. Они не убегают никуда , им смелости не хватает убегать от мужей
#6
Гость
Сообщение было удалено
Ты русский, низачот.
#7
Гость
Так восточные мужчины женятся на восточных женщинах. Они не убегают никуда , им смелости не хватает убегать от мужей
Ещё как хватает. Мир уже не тот, и интернет есть, и взгляды изменились. Да и в советское время только в Средней Азии была дикость, если всерьез.
Гость
#8
В средние века так Европа жила
#9
Гость
В средние века так Европа жила
В Средние века, и раньше, и позже, так жили примерно все. Не было ни пенсий, ни вакансий для женщин, разве что понятно, где. Одиноким выжить можно было, только имея на то ресурсы.
С тех пор все изменилось. Но уверенность мужчин, что они ценны сами по себе, почему-то осталась только на Востоке.
И это одна из причин конфликтов культур.
Гость
#10
В животном мире никаких ухаживаний у большинства видов нет. Течка и совокупление. Не выдумывайте.
#11
Гость
В животном мире никаких ухаживаний у большинства видов нет. Течка и совокупление. Не выдумывайте.
С ДОБРЫМ УТРОМ! 😂
Вас ждет множество открытий...
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 078 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем