Женись или садись в тюрьму!
Всем привет! Уже давно многие люди бьют тревогу - в стране низкая рождаемость, больше людей разводятся, чем женятся. В последнее время об этом уже заговорили люди с "площади" даже. И вот что я думаю, единственный вариант - спасти демографию и семейные ценности - навязывать их, заставлять жениться и заводить детей по букве закона. Принять законы по которым условно ты обязан(она) жениться до 30 лет, а так же в течении пары лет в браке завести как минимум одного ребёнка - и всё это прописать в законах. За несоблюдения штрафы огромные вплоть до уголовной статьи. Придётся менять конституцию. Но только так можно остановить развал семей и падение рождаемость. Мнение? Мой прогноз что нечто подобное нас ждёт в течении лет 5-10.
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь436 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?299 ответов
- Рожают чтобы не работать207 ответов
- Большой скандал с соседями2 037 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст465 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 434 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 643 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
автор, прости пожалуйста я тебя перебью, но а кого вообще *** твоя страна и какая-то там рождаемость? С чего вдруг ты решил что нас, взрослых людей, должна *** какая-то там страна с какой-то там рождаемостью?
Srullь
А только что я покакал, вот!
Традиционные ценности должны отмереть!
Гость
Проблемы появились уже несколько десятков лет назад, автор. Распространение безнравственности - одна из главных причин
Гость
И в чем смысл эти деструктивных семей и рожденых под угрозами детей?
Хотите в промышленных масштабах наплодить будущих маньяков?
Хотите в промышленных масштабах наплодить будущих маньяков?
Гость
действительно. Зачем нормальные зарплаты, нормальные условия труда, реально доступное жилье, в общем улучшение условий жизни, чтоб рожали, а не выбирали сапоги себе или секцию ребенку
Лучше дибильные законы принимать,людей запугивать, вы не депутат , случайно?
Лучше дибильные законы принимать,людей запугивать, вы не депутат , случайно?
Гость
Кто топит за демографию таким образом и прочим любым агрессивно - принудительным, сами должны, Обязаны в первую очередь внести свой вклад в поддержку демографии и института семьи. И рожать много. Вот, когда тебе стукнет 18,если ещё нет - ты Обязана начать рожать, до 25и троих в обязательном порядке. На доход месячный - какой средний доход у населения, а на халяву детей не так проблематично делать, если и так не против рожать. И обязательно женский пол, топящие за это, раз общественницы ярые - должны. Мужской пол тоже надо активно напрячь в этом направлении, чтобы не отлынивали от семейных и родительских обязанностей, особенно у кого денежка есть, гуляя на стороне.
Гость
действительно. Зачем нормальные зарплаты, нормальные условия труда, реально доступное жилье, в общем улучшение условий жизни, чтоб рожали, а не выбирали сапоги себе или секцию ребенку
Лучше дибильные законы принимать,людей запугивать, вы не депутат , случайно?
Лучше дибильные законы принимать,людей запугивать, вы не депутат , случайно?
По тексту, малолетние общественники, которых обеспечивают "работой" с подросткового возраста, но чем-то другим в итоге все начинают заниматься, своими интересами. Не утверждаю, конечно. Пусть автор скажет (хотя не скажет, если я права)
Гость
Да, да, а еще за а6орты - расстрел, за заявление о домашнем насилии - повешение, за попытку сyuцида - утопление. Вот тогда и заживём!
Дебилизм в рядах крепчает... 😏
А всех, кто не нашел пару в специальном пансионате за 45 дней, превращать в животных ага
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 167 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
- Зачем регионы переезжают в Москву в 2026?10 ответов
- Кто отправляет документы из Москвы в Минск, какую службу доставки выбрать?1 ответ
- В чём есть женское счастье?67 ответов
- Как открыть машину без ключа?5 ответов
- Чудаки на дорогах17 ответов
- Не могу привыкнуть к мегаполису10 ответов
- Взломали аккаунт в телеграмме8 ответов
- Культ Товарища Сталина104 ответа
- СССР 50-х, СССР 80-х это две разные страны по сути?51 ответ
- Лишение за...16 ответов
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Культ Товарища Сталина104 ответа
- Странные вопросы от мужчин91 ответ
- В чём есть женское счастье?69 ответов
- Что со мной не так? Я умру?62 ответа
- СССР 50-х, СССР 80-х это две разные страны по сути?51 ответ
- Родственница слетала на Мальдивы39 ответов
- Ушла от мастера депиляции, потому что она нарушала мои личные границы36 ответов
- Трюфели с "золотом"34 ответа
- Почему пенсионеры редко моются и ходят с запахом32 ответа
- Почему в Турции мужчины с мамами ходят часто, а у нас нет?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема