Гость
Статьи
Меня развели в вк на …

Меня развели в вк на деньги

В вк переписывалась с парнем 7 месяцев. Написал он мне сам. Я с Екатеринбурга, он с Дагестана. Говорил что хочет увидится. Договорились что он приедит. У него маленькая зарплата. Пару раз просил деньги. Я скидывала. По мелочи, 700 рублей, 2000 р, 7000 руб. Попросил чтобы я ему одолжила 700 тыс. Разумеется сума огромная. Он мне не вернул долг до сих пор.
Начал писать оскорбления, потому что считаешь что мне жаль денег одолжить. Но у меня реально их нет.
Я студентка, родители мне скидывают деньги на карту. Я им рассказала о ситуации. Они поняли. Мне самой было так больно от того, что человек мной манипулировал.
Очень пошатнулось доверие к людям. Теперь страшно даже говорить с парнями.
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А меня похоже, развели на вумане на тему.
Гость
#2
Сидит там Васька на зоне, телефончик урвал и пишет наивным девкам, пока конвоиры не видят. Пишет-пишет, пишет-пишет, сокамерники уже с долгами подгоняют, а деньги все на карту не идут... Аж жалко его стало!
Гость
#3
кто тебя взял в универ с таким уровнем развития?
Хотя, вопрос риторический, там давно везде какое только бы д ло не учится.
Гость
#4
Откуда у вас 700 тыс?
Гость
#5
Вот ты жадная капец
Гость
#6
Гость
Откуда у вас 700 тыс?
Нет у меня таких денег. Но он попросил. Это сейчас я уже поняла что меня развели
Гость
#7
🤣🤣
Ржака. Реально такие тyпые бабы бывают? Может мне скинешь рублей 700? Тебе ж пофигу кому и куда скидывать.
Гость
#8
Гость
🤣🤣
Ржака. Реально такие тyпые бабы бывают? Может мне скинешь рублей 700? Тебе ж пофигу кому и куда скидывать.
Одно дело незнакомому. Но мы с ним строили планы. Хотели отношений. Он хотел приехать ко мне
Гость
#9
Гость
Одно дело незнакомому. Но мы с ним строили планы. Хотели отношений. Он хотел приехать ко мне
Отношений по переписке не существует.
Пока человека не увидела в живую - его нет. Тебя мама не учила элементарным вещам?
И это в наше время. Когда уже все знают и про жуликов и про альфонсов. В наше время даже бабушки 80 летние не разводятся жуликами.
Так что, или ты реально имбeцилка , или эта тема тоже полная разводка.
Гость
#10
Писать то не стыдно, выставлять себя дурой, либо что Вы такая дура по деньгам, либо что разводку плоскую очень сочинили.
Гость
#11
Гость
Одно дело незнакомому. Но мы с ним строили планы. Хотели отношений. Он хотел приехать ко мне
Ты вообще о чем??? О таких разводках даже дети малые знают. Как он парень? Мошенник чистой воды. Уголовник.
Гость
#12
Что ж квартиру не успели продать, где 700 т.руб, далее 7 млн.
Гость
#13
На что он 700 т.руб просил, на свадьбу наверно :)
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 625 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0