Гость
Статьи
Парень развел на …

Парень развел на деньги

Всем привет. Я Алиса мне 23 года, учусь на последнем курсе в архетикторном. И уже работаю в строительной компании.
Предложили после практики. У меня своя квартира. Студия. Мне ее купили родители сразу после школы, так как поступила на бюджет. Квартира не больная 24 кв. Но мне пока хватает. В планах конечно купить побольше, ну это когда будет семья, а эта квартира будет младшему брату ему 12 лет он пока в 6 классе. Но не суть. Я 2 года встречаюсь с парнем, он хороший человек, но меня напрягает проблема, что он нигде не работает, а там где работает долго не залерживается. На окончание инстмтута мне папа хочет поларить машину, мне очень хочеться мини купер красного цвета. Отец сказал люьую до 600т.мой паркнь прмь нервничает, говорит покупать другу, что если с ним поженимся, что бы он смог ездить. Так причем тут он, если машина моя, я ему обозначила, чтокупит на семью пусть оаботает и так далее. Он практически живет у меня никогда не покупает продукты. Я сейчас откладываю деньги, очень хочу поехать на следующий год в турцию с родителями и братом, ну и с Димой если он тоже внесет свой финансовый вклад. Недавно он сне сказал что его мама заболела онкологией что ранняя стадия и попросил денег типо в долг, я поехала в банк и сняла 100т.р ему отлала на протяжении 3 месяцев я варила супчики, и помогала финансово на реалибитацию. Недавно он попросил еще 50т. И я ему дала. В нашей семье случилось горе. Заболела моя крестная онкологией и ее положили в ту больницу гбе мама Лимы. И я как то навещала крестную решила навестить маму димы, до этого он говорил что к рей не пускают и телефон типо нельзя. И на мое удивление она никогда там не лежала, я поехала к ней дрмой, а она здорова. Сказала, что Дима работает помогает ей деньгами (Моими) он мре вралл!! Я тут же позвонила ему, и он меня бросил. #обман

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
уши, лапы, хвост)
#1

Привет Алиса!
То что произошло с тобой и с твоими близкими это очень плохо.
Но на твоём месте я бы все отцу рассказала, ибо нефиг позволять ворюге шиковать за чужой счёт. Папа взрослый мужчина и сможет найти выход из данной ситуации.
Впредь в будущем будь аккуратна, прежде чем помогать финансово, съезди и проверь правда ли нужна финансовая помощь.

Cвета
#2

Ты сценарии пишешь?
В 90-тых такой "шедевр", может, и прокатил бы, но сейчас ни один режиссер не возьмется за подобную туфту - девки сильно поумнели, кхе-кхе...

Гость
#3

Удивительно, что ты сама его не бросила

Гость
#4
уши, лапы, хвост)

Привет Алиса!
То что произошло с тобой и с твоими близкими это очень плохо.
Но на твоём месте я бы все отцу рассказала, ибо нефиг позволять ворюге шиковать за чужой счёт. Папа взрослый мужчина и сможет найти выход из данной ситуации.
Впредь в будущем будь аккуратна, прежде чем помогать финансово, съезди и проверь правда ли нужна финансовая помощь.

Во-во, и заявление еще на него бы написала, если все так как говорит автор, то за мошенничество могут привлечь

уши, лапы, хвост)
#6
Гость

Во-во, и заявление еще на него бы написала, если все так как говорит автор, то за мошенничество могут привлечь

Поддерживаю!

Коитальный Корнишон
#7

Заявление в полицию. Срочно. Со всеми возможными доказательствами (смс, переводы…) Родитедям рассказать. И его матери тоже.

#9

люди которые учатся в архитектурном умеют писать правильно это слово...

Гость
#10

рассказать папе, пусть найдет паршивца

Гость
#11

можешь про деньги забыть , не вернёт и суд не выиграешь

Гость
#12
ЯZva

люди которые учатся в архитектурном умеют писать правильно это слово...

Ужасно, там ошибка на ошибке, читать невозможно…

#13

Ну так расскажи его маман как он работает и какими деньгами ей помогает. Может хоть перед ней ему стыдно станет...

Гость
#14

Автор - брехло.
Живой Миникупер за 600 тысяч? Если только за ушатанное ведро года 2004. Относитель "живой", года 2013 и моложе, ценник начинается от 1,5 млн., если что. Если найдешь свежий за 600 - свисни. Тоже прикуплю парочку.

#15
Гость

Автор - брехло.
Живой Миникупер за 600 тысяч? Если только за ушатанное ведро года 2004. Относитель "живой", года 2013 и моложе, ценник начинается от 1,5 млн., если что. Если найдешь свежий за 600 - свисни. Тоже прикуплю парочку.

видимо отец дает 600, остальное автор копила но профукала😂

#16
ЯZva

видимо отец дает 600, остальное автор копила но профукала😂

Не, отец сказал "любую до 600", а цены на миникуперы автор, наверное, просто не смотрела (или смотрела в последний раз в довоенные времена).

Гость
#17
Гость

Автор - брехло.
Живой Миникупер за 600 тысяч? Если только за ушатанное ведро года 2004. Относитель "живой", года 2013 и моложе, ценник начинается от 1,5 млн., если что. Если найдешь свежий за 600 - свисни. Тоже прикуплю парочку.

Не брехло, а очередная тупая разводка от малолетки…

Гость
#18

Алиса,блин, до пяти строк сократи, тогда ппочту

Гость
#19

Форумчане, может кому-то это надо услышать.

В онкологию пускают ВСЕХ посетителей и даже в 2 ночи к телефону позовут. Я знаю, о чем говорю. Моя мама болела раком 3 раза.

Elena1992
#20

23 года, ты прикалываешься? Надеюсь, квартира, подаренная вам записана на родаков, иначе и ее просрешь

Гость
#21

Пиши заяву на вымогательство, мошенничество, так и пиши, что брал на лечение матери, такие то суммы, а мать не болела. Будут вести допрос, деньги большие.

Если сам вернет все деньги до суда -так и закроешь дело за примирением сторон, если нет- пусть отбывает срок.

Он думает бросил тебя и деньги не будет возвращать, ну уж нет, это так не работает уже давно.

По таким статьям садят, и даже расписки никакие не нужны, следаки колят таких на допросах на раз-два. Им главное дело закрыть.

Так что не надо бояться. Надо идти и писать заяву.

#22
Андрей

Ну так расскажи его маман как он работает и какими деньгами ей помогает. Может хоть перед ней ему стыдно станет...

А в тебя вообще чувство стыда отсутствует напрочь !!!

Гость
#23

"учусь на последнем курсе в архетикторном"

Гы-гы. Хотя бы проверила ка архитектурный пишется:) Дерёвня, строчащая разводки:)

Гость
#24

Тупая разводка. Ваше капец😂. 🤮. Таких тупых в 23 года не ! Я уже замужем была, работала и так тупо не разговаривала.

#25

Нет ты посмотри какая гнида! Автор, я вам настоятельно рекомендую написать заявление в полицию! Пусть возвращает вам ваши деньги и катится куда хочет, уже не интересует. Жить все равно негде, жрать нечего, без вас загнется эта сволочь!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема