Странный коллега
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 823 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 230 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь428 ответов
- Большой скандал с соседями2 034 ответа
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- Уважение к беременным1 291 ответ
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 400 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?807 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?353 ответа
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Как придет время шкафы двигать и дерущихся бугаев-старшеклассников разнимать - сразу станет нормальным. Фигней маетесь. У вас просто формальное, конформистское мышление
Гость
Что то с попой
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 759 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- В 18 лет самостоятельная жизнь5 ответов
- История как из фильма ужасов прям10 ответов
- Женщинам нужно покушать10 ответов
- Что делать, если к нам в квартиру залез чужой? Боюсь повторения ситуации7 ответов
- Потеря паспорта сколько восстанавливается в 2026 году6 ответов
- Вопрос к женщинам,кот ненавидят женщин и любят мужчин9 ответов
- Правда, что петербуржцы считают все города губернией, а Москву не любят?5 ответов
- Безопасность детей — это не паранойя, а навык3 ответа
- Европа, Германия и Франция станут мусульманскими странами ?48 ответов
- Соседи цыгане в частном доме32 ответа
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Смешно, когда начинают попрекать возрастом, особенно ,когда тебя не видели в реале66 ответов
- Уехать в Москву или жить дома?54 ответа
- Европа, Германия и Франция станут мусульманскими странами ?48 ответов
- Просто прошу совет или выслушать46 ответов
- А вы захотели бы жизнь заново прожить?36 ответов
- Не смогла стать актрисой, потеряла смысл жизни и постоянно завидую тем, кто смог34 ответа
- Соседи цыгане в частном доме32 ответа
- Нормально ли для женщины ездить на близкие расстояния по району на машине или сильно лениво?25 ответов
- Мужчины лысеют от своей лжи, стресса или болезни ?25 ответов
- Смерть23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Когда он работает за ноутбуком - он стоит(его рабочее место находится рядом со входом в кабинет и ему приходится отходить с дороги, чтобы другие могли пройти - это как минимум неудобно для него, но он продолжает стоять), когда мы разговариваем с коллегами физруками в тренерской - он стоит, когда он дежурит на входе в школу - он стоит. На вопрос почему он не садится за свое рабочее место, он отвечает, что предпочитает сидеть только в своей машине.
Также хочу добавить, что ему 31 год, он живет в деревне с родителями и сестрой, у него нет мобильного телефона(это очень неудобно, так как его нельзя найти, когда это действительно нужно, он не может банально зайти в электронный журнал по номеру телефона).
За 5 лет педагогического стажа он ничего не умеет. Детей оценивает как попало, большинству просто так ставит пятерки. Он не знает правил спортивных игр, таких как футбол, баскетбол и волейбол. Не может собрать команду для участия в соревнованиях, да и просто сделать медицинскую заявку. Плохо владеет компьютером (у человека высшее образование на минуточку). Когда никого нет в кабинете, он включает башкирскую музыку на полную.
Мой педагогический стаж всего лишь один год, а я учу его работать физруком, это вообще нормально?
В школе всего 3 учителя физкультуры и двое из них женщины, которые сами выполняют все основные обязанности.
Либо он действительно не дружит с кукухой, либо прикидывается дурачком, чтобы его не нагружали работой.
ЧТО С НИМ НЕ ТАК? Как с ним взаимодействовать? Он начинает конкретно подбешивать и раздражать. Конечно директор школы и его заместители начинают догадываться о его умственных способностях, но не увольняют, руководствуясь тем, что в коллективе мало мужчин.