Гость
Статьи
Сильная усталость в …

Сильная усталость в течение нескольких лет

Добрый день, в течение нескольких лет чувствую сильную усталость, хотя уставать особо не отчего, появилось чувство что гэкак заторможена я стала, это не депрессия сразу говорю, так как была у врача, но заторможенность, усталость и апатия не дают нормально существовать. Может кто был в этой ситуации и даст совет?
Смородина
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Сдайте анализы, это может быть нехватка витаминов
Смородина
#2
ТвояПодруга
Сдайте анализы, это может быть нехватка витаминов
Какие анализы сдать ? ОАК в норме.
#3
Смородина
Какие анализы сдать ? ОАК в норме.
На D3 и железо. К врачу вы обращались?
София
#4
Последний год находилась в таком состоянии, как оказалось, это был астенический синдром, мне невролог это объяснила. В лечении принимала курс ноотропа нооредит, по 1 таблетки до 3х часов дня. Начали работать таблетки быстро, мне кажется уже в первую неделю у меня появились силы) Сейчас вообще все хорошо с энергией
Диана
#5
Щитовидку было бы неплохо проверить, к эндокринологу обратитесь. Вполне возможно просто так недосып сказывается...Старайтесь нормализовать лежим сна. Из добавок способствующих энергии точно рекомендую Левокарнил в таблетках. Самый лучший.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 080 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем