У меня есть знакомая. Скучная и глупая, но при этом считает что она очень интересная и ее жизнь полна приключений. С ней абсолютно не о чем поговорить, на любую тему она отвечает своей фантазией. И даже когда говоришь ей что у тебя умерла родственница, она обязательно начнет рассказ про свою родственницу которая умерла ещё хуже!! Она постоянно врёт про каких-то успешных безработных подруг, которые без проблем прощают ей долг и дальше дают деньги ( видимо намекая чтобы и я ей всё покупала ). Хвастается своими ухажорами и беспонтовыми подарками по типу «мишка и букетик» как местной давалке, к которой можно подселиться. Абсолютно не понимая что никому не интересна она сама, без своей квартиры о которой говорит всем при первой возможности)) Все ее парни гопники/наркоманы и алкаши которые спят со всем что движется. Но она уверена что они все в нее до дезумия влюблены и она такая одна. Объясните мне нормальному человеку, это что за диагноз такой?? Почему люди бывают насколько глупыми??? Это лечится?
Большинство людей на планете, процентов 80 - глупые и скучные. Это не диагноз, это наша жизнь.
Гость
[3544400501]
#5
Вот допекла она тебя.)) Самое интересное что от таких не избавиться. Даже если ты сбежала от такой, удалив ее телефон, обязательно тут же встретиться такая же.))
Гость
[3059501705]
#6
Так она солевая видимо. У этих в голове что хлебушек. Дайте угадаю - не работает? Мечтает о бохатствах, которые возникнут из ниоткуда?
Гость
[3053698551]
#7
Автор
Всё отлично)
тогда хачем ты обсираешь людей?
Гость
[3544400501]
#8
Гость
тогда хачем ты обсираешь людей?
Она не всех людей,только идиотов.
Гость
[59575499]
#9
Тоже самое скажи глядя в зеркало, может полегчает
Гость
[3053698551]
#10
Гость
Она не всех людей,только идиотов.
ну и что,чем онией мешают?
Гость
[1969368382]
#11
и богатых без глупых людей не было бы умных, обеспеченных и успешных людей им просто на ком было бы заработать и не на чьем фоне выделяться так что глупцы тоже нужны
С ней абсолютно не о чем поговорить, на любую тему она отвечает своей фантазией. И даже когда говоришь ей что у тебя умерла родственница, она обязательно начнет рассказ про свою родственницу которая умерла ещё хуже!!
Она постоянно врёт про каких-то успешных безработных подруг, которые без проблем прощают ей долг и дальше дают деньги ( видимо намекая чтобы и я ей всё покупала ).
Хвастается своими ухажорами и беспонтовыми подарками по типу «мишка и букетик» как местной давалке, к которой можно подселиться. Абсолютно не понимая что никому не интересна она сама, без своей квартиры о которой говорит всем при первой возможности))
Все ее парни гопники/наркоманы и алкаши которые спят со всем что движется. Но она уверена что они все в нее до дезумия влюблены и она такая одна.
Объясните мне нормальному человеку, это что за диагноз такой?? Почему люди бывают насколько глупыми??? Это лечится?