почему у самых е*анутых баб всегда нейронка вместо аватарки
Гость
[3814287102]
#2
Да нам_насрать на тебя в принципе. Ты кто вообще?
Гость
[3246650644]
#3
Что ты за личность такая известная, что кого то должна интересовать твоя жизнь? Лично мне пофиг . и зачем кому то доказывать и повторять, что все отлично и ты не диете? Когда у человека все хорошо, ему плевать на мнения каких то людей из инета. Из реала, тоже.
Гость
[393293493]
#4
Всем тем, кого так интересует ее жизнь, хотя она нах здесь никого не интересует, официально сообщаю:
Эта унылая старушенция по-прежнему: старая, дряблая, страшная, несчастная, никому нах не нужная и даже давно не на диете!
Читается как крик о помощи. Расскажи что у тебя на душе?
Гость
[3247939410]
#8
Разве кого-то интересует ваша жизнь? Максимум, что нам интересно - почему вы постоянно выкладываете на форум бессвязные банальные шизофазические тексты.
Разве кого-то интересует ваша жизнь? Максимум, что нам интересно - почему вы постоянно выкладываете на форум бессвязные банальные шизофазические тексты.
Копипастит посты инфацыганок, у которых просвещается женской мудростью)
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю:
Я по-прежнему: молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!