Гость
Статьи
пропал интерес к жизни …

пропал интерес к жизни и ко всему остальному тоже

ничего не интересно в жизни стало и не вижу будущее совсем (
Даже любимые занятия перестали приносить удовольствия если занимаюмь то уже через силу.
интереса от жизни совсем никакого 😓
не знаю зачем и ради чего живу вообще (
девочки дайте позязя хороший совет. уже не первый месяц очень плохо от этого (((
и мне кажется чем дальше тем хуже только. Всем спасибки заранее #дайтесовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если в 2 словах. То просто не хочется жить больше (
Иногда хочется кого то обнять очень сильно . что бы он успокоил 😭

Гость
#2

это всё от безделия и отсутствия ума

Гость
#3

А у меня уже несколько лет такое состояние депрессухи. А в последние годы вообще хуже стало.

Гость
#4

На лесоповал мандень тупую

Василий
#5

Пора замуж. Не бейте сильно, я правду говорю. Время поджимает.

Гость
#6
Гость

это всё от безделия и отсутствия ума

А чем Вы заняты,Умная?

Гость
#7

Сейчас, вообще, кто- нибудь хочет жить?

Гость
#8
Гость

А у меня уже несколько лет такое состояние депрессухи. А в последние годы вообще хуже стало.

у меня тоже пару лет можно считать так же. просто последнее время совсем уже не верю ни во что и особенно плохо (
Хоть бери с крыши спрыгни ((
но каждый день думаю а вдруг следующий день станет лучше и все наладится как то но такого дня не настает

Гость
#9

И у меня. Лежу в постели. Ничего не хочется совсем :(((

Гость
#10
Гость

у меня тоже пару лет можно считать так же. просто последнее время совсем уже не верю ни во что и особенно плохо (
Хоть бери с крыши спрыгни ((
но каждый день думаю а вдруг следующий день станет лучше и все наладится как то но такого дня не настает

А у меня дошло уже до того, что я перестала за собой следить.

Гость
#11

Иди работать, сразу жизнь интересней станет.

Гость
#12
Гость

Сейчас, вообще, кто- нибудь хочет жить?

наверное только те у кого сложилось жизнь более менее. Есть еще в жизни краски. может дети или работа нормальная или просто может его поддержать и любит его.
Ради чего и живет

Гость
#13
Гость

Иди работать, сразу жизнь интересней станет.

работу на которой ты раб ?
за копейки работать? Это не жизнь
Из за всего этого и не только не хочется жить

Гость
#14

Весной всегда состояние слабости бывает,возможно авитаминоз. И это у многих. Нужно просто дождаться лета, свежих овощей, зелени и жизнь будет налаживаться.

Гость
#15
Гость

А у меня дошло уже до того, что я перестала за собой следить.

сочувствую (

Гость
#16
Василий

Пора замуж. Не бейте сильно, я правду говорю. Время поджимает.

Если только за вас.

Гость
#17
Гость

И у меня. Лежу в постели. Ничего не хочется совсем :(((

Я так же. Хочется лежать, тупо уставившись в полтолок и ни о чем не думать. Даже лето не радует. А солнце так вообще бесит. Думаю, еще коронавирус сделал свое дело. Надоело бояться.

Гость
#18
Гость

А у меня дошло уже до того, что я перестала за собой следить.

Я тоже через силу, из - под палки.

Гость
#19
Гость

Иди работать, сразу жизнь интересней станет.

А ты иди лесом!

Гость
#20
Гость

Весной всегда состояние слабости бывает,возможно авитаминоз. И это у многих. Нужно просто дождаться лета, свежих овощей, зелени и жизнь будет налаживаться.

нее у меня давно такое уже (
и только хуже становится

У нас в городе какой то чувак с крыши спрыгнул. давно уже было это. Врачи об этом говорили между собой.
А я боюсь так же сделать. Хотя ничего не почувстваешь совсем.

Мне хочется всего лишь совета хорошего. а не гадости которые некоторые пишут.
Просто поддержите кто может.
Хотя бы обнимашками виртуальными 🙃

Гость
#21
Гость

Я так же. Хочется лежать, тупо уставившись в полтолок и ни о чем не думать. Даже лето не радует. А солнце так вообще бесит. Думаю, еще коронавирус сделал свое дело. Надоело бояться.

ага +++

Гость
#22
Гость

Я тоже через силу, из - под палки.

У меня ещё похлеще. С прошлого года ни разу некупанная с головы до ног и зубы нечищенные ни разу! Через пару месяцев будет год моей немытости! Я даже месяцами волосы не расчесывала, представляете какой кавардак был с ними? Может и по сей день ходила бы так. Просто вынужденно пришлось расчесать их, потому что дошло до того, что стало очень неудобно спать и с трудом шапки налезали на голову.

Гость
#23

Выходите на улицу, гуляйте. Движение помогает в такой ситуации.

Гость
#24
Гость

У меня ещё похлеще. С прошлого года ни разу некупанная с головы до ног и зубы нечищенные ни разу! Через пару месяцев будет год моей немытости! Я даже месяцами волосы не расчесывала, представляете какой кавардак был с ними? Может и по сей день ходила бы так. Просто вынужденно пришлось расчесать их, потому что дошло до того, что стало очень неудобно спать и с трудом шапки налезали на голову.

Мне лично мыться полностью нужно каждый день, в крайнем случае, через день.

Гость
#25
Гость

Мне лично мыться полностью нужно каждый день, в крайнем случае, через день.

Когда то и у меня так было, а потом..............потом резко, вот так вот раз и перестала мыться, купаться. Даже не могу объяснить это внезапное такое состояние у меня. Как будто как блок какой то стоит, что ли как то так.

Гость
#26
Гость

Когда то и у меня так было, а потом..............потом резко, вот так вот раз и перестала мыться, купаться. Даже не могу объяснить это внезапное такое состояние у меня. Как будто как блок какой то стоит, что ли как то так.

а я каждый день футболку стираю. хотя этого не помогает. в идеале каждый час менять ее надо (

Гость
#27
Гость

а я каждый день футболку стираю. хотя этого не помогает. в идеале каждый час менять ее надо (

А зачем так часто - каждый час?

Гость
#28
Гость

А зачем так часто - каждый час?

потею сильно очень (
Всю жизнь такая проблема. а впереди лето это превратится в ад.
стараюсь не ездить даже в транспорте лишний раз
пришлось смириться с этим.
Врачи говорят что это нормально и личения нет никакого от этого.

а давно с меня даже смеялись что мол на футболку тебе случайно кот не сходил в туалет 😓
Хотя я утром ее одевал и от нее пахло вкусно . в чем моя вина в этом ((

Гость
#29
Гость

Иди работать, сразу жизнь интересней станет.

Ты не работала (л) никогда?

Гость
#30
Гость

нее у меня давно такое уже (
и только хуже становится

У нас в городе какой то чувак с крыши спрыгнул. давно уже было это. Врачи об этом говорили между собой.
А я боюсь так же сделать. Хотя ничего не почувстваешь совсем.

Мне хочется всего лишь совета хорошего. а не гадости которые некоторые пишут.
Просто поддержите кто может.
Хотя бы обнимашками виртуальными 🙃

нафига вам эти обнимашки виртуальные, лучшее, что вы можете для себя сделать - антидепрессанты. Это если совсем не можете справиться.
А вообще, ваше состояние - почти норма. Человек всю жизнь так и живет - тянет себя сам за шкирку. Я стараюсь молиться Богу, хожу на службы (ну, коронавирус внес свои и сюда коррективы, но все же). Только это делать надо постоянно, тогда будет легче значительно.
Еще искать то, что нравится. Делать это. Даже мелочи. Хотите умыться прямо сейчас - пошли и сделали. Выпить чаю. Заняться рукоделием. Ищите серотониновые дела. Никто кроме вас вам радость к жизни не вернет. Хотите полежать -полежите, но потом вставайте и добывайте серотонин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: