Почему люди не могут держать свое мнение при себе, если другим оно в той ситуации вообще не упало. Недавно обидели мою знакомую, считают, что сама она ударилась в слезы из - за ерунды, но я её хорошо понимаю. BTS поехали в тур, человек хотел попасть на концерт, ранее она не смогла пробиться на сольные выступления участников, которые вернулись раньше и на этот раз не повезло, хотя территорий много. После очередной неудачи она села и зарыдала, а парень высмеял её и теперь в их отношениях неразбериха. Вот я задумалась, разве дело в несостоявшейся покупке, звучит так будто это стало последней каплей, зачем оставаться с человеком который постоянно недоволен твоими эмоциями, а как вы считаете.
Оставаться незачем, согласна Но не пойму другого. Какие, на фиг, BTS в условиях санкций и т.д.?
Гость
[475399804]
#3
Я считаю нужно слушать хорошую музыку и искать нирвану во вселенском разуме https://m.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_kWYVI_l9S2o2pBHEGJGKUkvZvBNRgEJAE
Почему люди не могут держать свое мнение при себе, если другим оно в той ситуации вообще не упало. Недавно обидели мою знакомую, считают, что сама она ударилась в слезы из - за ерунды, но я её хорошо понимаю. BTS поехали в тур, человек хотел попасть на концерт, ранее она не смогла пробиться на сольные выступления участников, которые вернулись раньше и на этот раз не повезло, хотя территорий много. После очередной неудачи она села и зарыдала, а парень высмеял её и теперь в их отношениях неразбериха. Вот я задумалась, разве дело в несостоявшейся покупке, звучит так будто это стало последней каплей, зачем оставаться с человеком который постоянно недоволен твоими эмоциями, а как вы считаете.