Гость
Статьи
При классическом па …

При классическом па больно первые пару минут

Дамы, подскажите, может у кого было что то такое (и что с этим делать). У меня при классическом па всегда очень больно первые пару минут, когда партнёр входит. Чувство, что у меня там все будто разрывается (на деле именно кровь бывает редко). Лубрикант используем всегда, прелюдии и желание есть. Но из раза в раз начало очень болезненное, как будто лишают девственности снова и снова (пж веду уже не первый год, причина не в том, что что-то недоразработано). Тампонами не пользуюсь, гинекологические обследования прохожу со скрипом, всегда ужасно больно. Даже свечу поставить — пытка. Там будто все сжато настолько, что невозможно протолкнуться.
В плане па, после этих 2-3 минут страданий все становится нормально, там будто расслабляется-привыкает и секс не приносит негативных ощущений, только самое начало.
На вагинизм не похоже, иначе вообще не входил бы.
Аномалий каких то гиня не находила. Все вроде как все стандартно (в физическом плане).
В психологическом плане может быть зажимы есть, но ас, например, начинаем вообще без каких либо проблем и боли в «продвижении». Хотя казалось бы наоборот должно быть.
У кого нибудь было такое? Есть мысли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняй мужа. Он тебе не подходит.
У тебя фантомные боли потери девственности, связанные именно с этим мужчиной.

Гость
#2
Гость

Меняй мужа. Он тебе не подходит.
У тебя фантомные боли потери девственности, связанные именно с этим мужчиной.

Так это разные люди, нынешний парень и тот, что был первым. Так что связи не вижу.
Про боли как при лишении это был пример наиболее подходящий для описания ощущений. Никакой привязки конкретно к девственности нет. Мне вообще концепт важности невинности не близок и не был близок.

Гость
#3
Гость

Так это разные люди, нынешний парень и тот, что был первым. Так что связи не вижу.
Про боли как при лишении это был пример наиболее подходящий для описания ощущений. Никакой привязки конкретно к девственности нет. Мне вообще концепт важности невинности не близок и не был близок.

Так вам есть с чем сравнить. С другим половым партнером по-другому было? Вы же сама понимаете, что боль это не нормально, тем более кровь. Что-то вы неправильно делаете, или угол, или выбор позы. Или размер)

#4

Тут проблема либо в отсутствии недостаточного количества смазки, либо вам просто по размеру ваш партнер не подходит

Гость
#5

Со смазкой вообще не понятно. Это или патология или ещё что-то.
Не сталкивался с таким. Все сами хотели и намокали

Милана
#6

а у вас, простите за вопрос, давно так? еще как лишились девственности? может смазку подобрать правильную нужно, вдруг не подходит вам. я контексом пользуюсь любриком, у меня все хорошо заходит. можете к сексологу еще обратиться если дело реально в психологии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: