Гость
Статьи
30-летний сын сидит у …

30-летний сын сидит у меня на шее

Сыну 30 лет, но он никогда в жизни не работал. В 2017 окончил экономический университет и, как он говорит, не мог найти нормальную работу. Потом сказал, что работает на бирже фриланса. Но из дома он вообще не выходит, даже в магазин чтобы купить себе отдельно продуктов. Я покупаю продукты себе а он их ест не покупая свои. Днями его не. Слышно, а ночами сидит за компьютером и орет на всю квартиру. Даже за жку не платит за свою часть. Я постоянно выплачиваю, за него и за себя.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Самая легко решаемая проблема. ((((
#3
Сына выпихнуть из дому не удастся (жаль, это было бы идеально). Попробуйте сами смыться куда-нибудь на длительное время. Когда котлеты кончатся, он, возможно, задумается.
#4
Unreal ?
Гость
#5
Автор, вы вырастили наглого недоумка и посадили его себе на шею. Помогут только радикальные меры! Перестаньте его кормить, отключите интернет. А ещё лучше - купите ему комнату и отселите. Именно комнату, не квартиру, чтобы неповадно было! В коммуналке его быстро научат себя вести.
Гость
#6
Гость
Автор, вы вырастили наглого недоумка и посадили его себе на шею. Помогут только радикальные меры! Перестаньте его кормить, отключите интернет. А ещё лучше - купите ему комнату и отселите. Именно комнату, не квартиру, чтобы неповадно было! В коммуналке его быстро научат себя вести.
Купить комнату ? Серьезно? (((( Может ему ещё пенсию выплачивать?
Гость
#7
У вашего сына игровая зависимость есть, а совести нет. У меня внук (9 классов образования) с похожим поведением_ночные оранья у компьютера_ но на пожрать себе всегда зарабатывал сам.
#8
Он молодец, понял жизнь. Вам лучше не жаловаться, а найти какую-нибудь подработку, чтобы сыночка ни в чём не нуждался!
Гость
#9
Перестаньте кормить, покупайте только себе, на свою комнату замок, можно туда же купить небольшой холодильник на время, не оплачивайте интернет и мобильную связь ему. Скажите прямо, что либо он идёт на работу, хоть в пятерочку и питание, коммуналку оплачивает пополам с вами. Либо не ест.
Влад
#10
Маша
Он молодец, понял жизнь. Вам лучше не жаловаться, а найти какую-нибудь подработку, чтобы сыночка ни в чём не нуждался!
Читал я раз статью про взрослого мужика. Он был таким же, как сын автора. Матери не стало, зато нашёл способ дальше существовать — сдавать комнату студентам. Они и коммуналку оплатят, и еду приготовят, и уборку сделают
Кость
#11
Продолжайте, у вас хорошо получилось вырастить отброс общества.
Гость
#12
По вашему рассказу понятно, что сын воспитывался без мужчины. Поэтому надо было жестче его воспитывать. Создайте фейковый аккаунт девушки, которая якобы хочет с ним познакомиться и встретиться, когда уйдет на якобы свидание заприте дверь и не открывайте ему обосновывая тем, что пусть думает над своим поведением!!!!
Гость
#13
Уговорами вы эту ситуацию не разрешите. Нужны только радикальные меры, но при этом вы подвергаете себя опасности, потому что когда человек, за которого все делали и задаром кормили, лишается этого, то он может захотеть силой заставить вас снова вернуть все как было. Со взрослыми детьми надо жить раздельно, вы можете попробовать это решит через суд, выписать его, потом продать свою квартиру, купить ему как вам выше советовали комнату, а себе другую квартиру поменьше. И лучше вам поселиться там, где он вас не найдет, адрес ему не сообщайте. И пусть идет на все 4 стороны, вахтой работать никакого образования не надо. Только ему о своих планах рассказывать не нужно, его ничто не испугает, только разозлит, и последствия могут быть для вас серьезными. Если у него игровая зависимость, то он на многое может пойти, на кражу или еще чего похуже, ведь он ваш законный наследник.
Гость
#15
Надо пинками его на работу выпнуть
Гость
#17
Переставать кормить. Думаю, зачешется. Автор, поешьте пока в других местах, чтобы в холодильнике пусто было всегда. Других нет вариантов. Ну и интернет не оплачивайте.
Гость
#18
Гость
У вашего сына игровая зависимость есть, а совести нет. У меня внук (9 классов образования) с похожим поведением_ночные оранья у компьютера_ но на пожрать себе всегда зарабатывал сам.
Конечно зарабатывает - закладками.
Гость
#19
Работа дома - зло. Пусть снимает офис. Купите ему коробку каши быстрозавариваемой.
Форум: Семья
Всего: 94 587 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова