Гость
Статьи
Сын сидит на шее и …

Сын сидит на шее и ничего не делает

Добрый вечер!
Меня зовут Лариса я мать-одиночка, у меня есть сын которому 25 лет, после окончания университета он уже 4 года сидит на моей шее, я не знаю что с ним делать, сил моих нет! Сидит днями напролёт играет в свой вар тандер на компьютере, клеит танки дурацкие и пьёт пиво, уже засрал всю комнату пивными бутылками, после того как я решила перерезать ему интернет он набросился на меня с кулаками и избил, я уже звонила в полицию и они даже не приехали.
Я уже не знаю что делать, помогите! #сын

12 ответов
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

перерезАла зубами? сними побои - ему влепят общественные работы

Гость
#2

Беда. С детства надо создавать ситуации, чтоб ребенок уловил связь между получением желаемого и потрудиться. Это не лекция :) просто и другие будут читать. Родители берегут детей. Таким образом не вкладывая знания о взаимосвязи "труд- результат". Хочешь что то иметь, надо вложиться, добиться. Не советую скандалить, так добьётесь только агресии. Ласкового, шутливо доводите до мысли - надо ему что то делать. Создайте стрессовую ситуацию. Уедьте хоть на пару дней. Не оплатите интернет. Оставьте скудной еды. Откуда деньги на пиво? И предупредить, что например, в командировку приглашают, аж на месяц! А денег нет, ничего не оставите ему. В общем, хитростью :) Считаю, проблема у вас, но не трагедия. У многих так. Это решаемо.

Парень 25 лет.
#3

Ну так не надо было становится матерью одиночкой.

Ребенок абсолютно не воспитан.
Виноваты в этом вы.
Почему вы остались одни?!

Гость
#4

Уезжайте на заработки, возвращайтесь через год. И делите квартиру

Гость
#5

Нужна сепарация. Снимите себе квартиру и оставьте его одного. Дальше только время покажет. К сожалению, пока он не способен принимать самостоятельные решения.

Золотая Рыбка
#6

В 21 год сын закончил университет? Поступил в 16 лет?

Крис
#7

Что значит помогите. Сама подала, твоя ответственность, сама и решай взрослая дееспособная баьаты уже в конце концов. Че то нас ты не спрашивала когда брюхатилась. Ненавижу когда мамки лезут за помощью к посторонним касаемо выродков своих. Считаю что пора на законодательном уровне разрешать плодится только тем кто знает педагогику и психологию.

Гость
#8

не корми, не пои. не оплачивай интернет. Что такого?

Гость
#9

Вырастила неприсобленного к жизни, получай ответочку

Гость
#10

Моё любимое - Что делать.

Сразу можно проходить мимо вброса!
Хоть автор решил и зарегаца, но не помогло.

Василий
#11

А откуда он деньги берёт на всё это?

Гость
#12
Василий

А откуда он деньги берёт на всё это?

Всё верно, заканчивайте его финансировать, вы итак, проблему затянули.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: