Так бывает у вполне здоровых людей. У нас с супругой после первенца, только через шесть лет второй ребёнок появился. Через два года после первого, мы хотели второго, ещё три года пришлось потеть, пока всё получилось, а третьего вообще не ожидали, а он через два года появился, нам уже было по 35 лет.
Молодая красивая дочь хочет забеременить , я отец, прошу девочку внучку. Муж молодой, но не получается.\ у него проблема\. Что делать?