Гость
Статьи
Как повести себя …

Как повести себя достойно в ситуации

К сожалению текст будет большим т.к имеется много тонкостей.
Я всегда жила в большом городе и по сей день живу, познакомилась с парнем из маленького городка в котором кроме одного парка больше ничего и нет. Детство совершенно разное и соответственно общество тоже. У него было много девушек на маленький промежуток времени, у меня же никого до него не было. Меня сразу не приняла бабушка мч естественно потому что думала что я очередная. С его мамой и родным братом сразу отношения стали тёплыми. У мч два двоюродных брата, сестра и брат троюродные, и один родной. С двоюродными и троюродными сразу все пошло на перекосяк, сестра(троюродная) не приняла из-за ревности и пыталась всех настроить против меня, истерики крики бабушке и маме мч. Мч перестал с ней общаться и послал куда подальше, брат троюродный(ее родной) распускает слухи (он сам по себе такой а не из личной неприязни), и все просто потому что мой мч любит, ценит, ухаживает. Братья двоюродные тоже сами по себе скрытные и не общительные (это для общего понимания ) , как то пробовала найти с ними общий язык но не получилось и соответственно никак с ними не контактирую. Куча слухов, клеветы это то к чему я вообще не привыкла, в моем окружении никогда столько грязи не было в отношении меня как с его окружением, никому из них плохого слова не сказала, не вела себя грубо, сильно не пыталась выстроить коммуникацию т.к видела нулевую инициативу и просто не могла найти с ними общий язык. Была подруга у него с которой мч жил(делили пополам плату), я с ней прекрасно общалась но итог тоже, мой стал ее игнорировать и грубить и она подумала что это из-за меня(что это я ему сказала так себя вести) хотя наоборот не понимала почему он себя так ведёт, выгнал из кв чтобы она не жила с ним. Я не была ревнивой а он очень даже. И теперь меня выставляют ревнивой и что я во всем виновата что он перестал со многими общаться. Живем в моей квартире он обеспечивает и не хочет чтобы я работала. Остальное по ходу ответов #родняпарня #сестра
Ylia
4 ответа
Последний — Перейти
#2
слышала пословицу:очень важно для здоровья жить без тёщи и свекрови!-чтобы мрно с ними жить-лучше в гости к ним ходить!-живите по возможности отдельно-а родню шли в пешее эротическое
Девственник форума
#3
Вариантов не много...
Увы и ах родственники это родственники, их либо нужно принять, чего у вас не выйдет сделать, потому, что они по вашим рассказам, оказывается, те ещё з4сранцы, либо переехать от них по дальше, а парень пусть сам один к ним изредка наведывается, либо расходиться, что тоже тяжело если у вас взаимно...
У меня не было каких то отношений с чьими то родственниками, но я проведу аналогию с работой.
Меня сильно невзлюбили в КАЛлективе 90% сотрудников ( потому что я не хотел быть тем, на кого все всё вешали и не был таким), тогда я понял, что если людям хочется чего то добиться, они могут откровенно врать, клеветать, делать вид что они дурачки и не понимают, а самое главное все и хором, отрицая объективную реальность, как бы им её не доносил.
Так же и у вас с родственничками.
Для вас разумны 2 варианта.
1) уехать с парнем далеко и надолго, и конкретно впм не контактировать, а вось рассосётся, если же нет, то его родственники это только его родственники, и вам свой носик к ним нечего казать)
2) расходиться, потому, что жить в таком змеином клубке = вымотать себе нервы и загнать себя под такой плинтус что тушите свет.
Решать вам...
Гость
#4
У меня такая ситуация,задал вопрос жене, типа пошутил а вответ прилетелоо что ее на работе трахают по несколько раз в день!!! Конечно же я попытался найти конци, но моя благоверная, очень умная женщина отговорила,от этого!честь,ихвпла ей!убедила меня шум не поднимать! И вообще не отсвечивать!потому что это всё на благо нашей с ней семьи!
Форум: Семья
Всего: 477 355 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем
Предыдущая тема