Гость
Статьи
Как выйти достойно из …

Как выйти достойно из ситуации?

История банальная. После трёх лет отношений мужчина вернулся к бывшей. Мне сказал, что любит меня, но я заслуживаю большего. Я заметила какой то холод до этого, но думала, что это так ... на работе сложности, кризис возраста (нам 36 и 39 лет) ... и тут вдруг такое. Я офигела, сначала даже не поняла, что он серьезно. Сначала пыталась поговорить, понять хоть чего да что, а потом обиделась, собрала какие вещи и съехала. Неделю не общались, потом он начал писать как я? Как на работе? (Я ушла за три дня до выхода на новое место работы), объяснять причины почему так вышло. Сказал давай встретимся на выходных и поговорим. Я согласилась, но потом он не вышел на связь. Я скинула сообщение: все хорошо? Но оно не было доставлено. Через сутки он скинул смс с левого номера: прости, что не написал раньше. Я уехал на выходные к бывшей. Все хорошо. И все... что это было??? Я в просто в шоке, что произошло. А вопрос что посоветуете делать? Не ждать и не надеяться? если выйдет на связь не отвечать ? Просто выбросить эти три года из жизни и идти дальше? Мы взрослые нормальные люди и тут такое ...

Ещё одна наивная дура
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вам точно 36?

Гость
#2

Не ждать и не надеяться. Если выйдет на связь, не отвечать. Идти дальше.
Зачем спрашивать, когда вы сами уже ответили на свои вопросы? Да. это единственное нормальное решение.

Ещё одна наивная дура
#3
гость

вам точно 36?

Да. Слишко наивная для своего возраста?

гость
#4
Ещё одна наивная дура

вам точно 36?

Да. Слишко наивная для своего возраста? хм...не наивность тут замешана,уж извините.

гость
#5

просто вас бортанули,ушел к бывшей.теперь держит на крючке,чтоб если бывшая вышвырнет,было куда вернуться перекантоваться.а вы уже перья распустили.в вашем возрасте это нужно понимать.

Ещё одна наивная дура
#6
Гость

Не ждать и не надеяться. Если выйдет на связь, не отвечать. Идти дальше.
Зачем спрашивать, когда вы сами уже ответили на свои вопросы? Да. это единственное нормальное решение.

Я просто не понимаю, что произошло. Где логика у человека? Ну и хотелось выговориться. На душе гадко. Это я сейчас в шоке и поэтому наверное спокойно воспринимаю, но думаю когда осознаю, что это действительно конец трёх лет совместной жизни, тогда и начну метаться :( боюсь, что захочу написать , выяснить. Может со стороны выглядит, что мне все равно, но я его очень люблю

Кошатница
#7

Он вас проверял . Результатом остался доволен - вы готовы снова быть с ним , иначе зачем соглашались на встречу ? Теперь он спокоен , запасной вариант (вы) под рукой .

#8

Да конечно блочить, нафига вы с ним общайтесь? Вы не понимаете у него то все хорошо, он от одной юбке к другой будет бегать, а вы сидеть и ждать вашей очереди, вместо того что бы искать новое счастье, ваш этот "ДРУГ" будет постоянно напоминать, "ВСЕ ХОРОШО?" (он настолько тупой у вас был? что не понимает в свои 39 что сейчас у вас не может быть все хорошо".

Ещё одна наивная дура
#9
Кошатница

Он вас проверял . Результатом остался доволен - вы готовы снова быть с ним , иначе зачем соглашались на встречу ? Теперь он спокоен , запасной вариант (вы) под рукой .

Жестоко, но спасибо. Согласилась, потому что мы толком и не поговорили. Он сказал, что ему надо подумать, я обиделась и ушла. У него мои вещи между прочим. Вы думаете я на эмоциях спаковлась за час и съехала? Мы ведь жили вместе три года

Кошатница
#10
Ещё одна наивная дура

Жестоко, но спасибо. Согласилась, потому что мы толком и не поговорили. Он сказал, что ему надо подумать, я обиделась и ушла. У него мои вещи между прочим. Вы думаете я на эмоциях спаковлась за час и съехала? Мы ведь жили вместе три года

Это вам сейчас кажется , что три года большой срок и этот *** вам родной человек . Через пару лет , когда рядом с вами будет другой , именно ваш мужчина , самый лучший и любимый , будете вспоминать про этого *** с недоумением . И зачем я по нему убивалась ? Где были мои мозги ? Надо было сразу собрать все вещи и не поддерживать общение . Автор , вспомните мои слова , так и будет .

Принцесса-мильонщица
#11

нет никакой ситуации. Вы три года состояли в сексуальной связи с любовником, и он планирует ее продолжить.
Из сексуальной связи нельзя "уйти" или вернуться, или предать в ней, это только в браке возможно, в "отношениях" нет такого формата.

Ещё одна наивная дура
#12
Кошатница

Это вам сейчас кажется , что три года большой срок и этот *** вам родной человек . Через пару лет , когда рядом с вами будет другой , именно ваш мужчина , самый лучший и любимый , будете вспоминать про этого *** с недоумением . И зачем я по нему убивалась ? Где были мои мозги ? Надо было сразу собрать все вещи и не поддерживать общение . Автор , вспомните мои слова , так и будет .

Спасибо! Все верно говорите. И я мозгами это тоже понимаю, просто сердце пока не хочет верить :( хотя я и сейча недоумеваю: почему я раньше не видела что это за человек? Ведь люди не меняются так в один миг... Поеду в понедельник заберу вещи, пока он на работе.

Ещё одна наивная дура
#13
Принцесса-мильонщица

нет никакой ситуации. Вы три года состояли в сексуальной связи с любовником, и он планирует ее продолжить.
Из сексуальной связи нельзя "уйти" или вернуться, или предать в ней, это только в браке возможно, в "отношениях" нет такого формата.

Спасибо! Неприятно это слышать. Он мне другие слова говорил, но вы правы. Только его действия показывают, чем для него были эти «так сказать отношения». И да, я может и дура, но я любила и думала, что у нас все серьёзно.

#14

почему они расстались с бывшей? каков срок их отношений до Вас?

Ещё одна наивная дура
#15

Да и по поводу бывшей. Они не были женаты, жили вместе год. Мы встретились через 8 месяцев после из разрыва. Хотя опять же, это с его слов. Я ее никогда не видела и ничего не знаю, что там было. Он сказал, что не сошлись характерами. За эти три года ни разу в измене не был замечен. Хотя я по телефонам не лазаю, считаю это низким, проверять другого... может зря

Гость
#16

Всегда поражает "три года потеряно"... Ну почему потеряно-то? Вы опыт из отношений не научились извлекать к 36 годам, похоже.

Ещё одна наивная дура
#17
Гость

Всегда поражает "три года потеряно"... Ну почему потеряно-то? Вы опыт из отношений не научились извлекать к 36 годам, похоже.

Нет, не научилась видимо. Это мои вторые длительные отношения. После первых серьёзных отношений я долго отходила и ни с кем не встречалась. Хотя тогда мы мирно разошлись, так как отношения себя просто изжили и у нас не осталось ничего общего. Если бы была поопытней сюда бы не писала. Но спасибо за мнение

Гость
#18
Ещё одна наивная дура

Да и по поводу бывшей. Они не были женаты, жили вместе год. Мы встретились через 8 месяцев после из разрыва. Хотя опять же, это с его слов. Я ее никогда не видела и ничего не знаю, что там было. Он сказал, что не сошлись характерами. За эти три года ни разу в измене не был замечен. Хотя я по телефонам не лазаю, считаю это низким, проверять другого... может зря

Три года отношений-это как раз тот самый срок, когда страсть проходит. Есть даже поговорка, что через три года либо жениться либо расходиться. Ваши отношения к браку не привели и исчерпали себя. А с бывшей был год, там все незакончено было, хотя врядли снова надолго получится.

Ещё одна наивная дура
#19
Гость

Три года отношений-это как раз тот самый срок, когда страсть проходит. Есть даже поговорка, что через три года либо жениться либо расходиться. Ваши отношения к браку не привели и исчерпали себя. А с бывшей был год, там все незакончено было, хотя врядли снова надолго получится.

Спасибо. Я слышала об этом. Даже книга есть французского писателя Ф. Бегбедера «любовь живёт три года». Только знаете, я почему-то думаю, что с его стороны ее то и не было... грустно, что раньше не видела этого или не хотела видеть. Мне вот все здесь говорят, в вашем возрасте вы должны все понимать, че мол спрашивать глупые вопросы. Мне и правда 36, только вот такой жизненной «урок» у меня впервые... Такое ощущение, что я все жизненные уроки пропустила где-то...

#20
Ещё одна наивная дура

Спасибо. Я слышала об этом. Даже книга есть французского писателя Ф. Бегбедера «любовь живёт три года». Только знаете, я почему-то думаю, что с его стороны ее то и не было... грустно, что раньше не видела этого или не хотела видеть. Мне вот все здесь говорят, в вашем возрасте вы должны все понимать, че мол спрашивать глупые вопросы. Мне и правда 36, только вот такой жизненной «урок» у меня впервые... Такое ощущение, что я все жизненные уроки пропустила где-то...

Сходите на курс к Миле Левчук,прочитайте про технику Масленица, прочтите все книги Ники Набоковой, и жизнь новыми красками заиграет

Ещё одна наивная дура
#21
Настасья

Сходите на курс к Миле Левчук,прочитайте про технику Масленица, прочтите все книги Ники Набоковой, и жизнь новыми красками заиграет

Спасибо за совет

оля
#22

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#23

не, я бы не смогла вот так сидеть и переживать, я бы дышать не могла чтоб ему козью морду не устроить! На ум сейчас ничего не приходит, но...гадость ему сделать надо.Позвоните его мамке, рыдайте и сообщите что...ну или беременны или у вас сифилис, или что их сыночек торчок, да как то не очень, но, они тоже должны страдать! Кредит на него нельзя оформить? машину разбить?не ,от меня так просто не ушел бы, как это так, 3 года жили жили, а потом ррраз и ..... чё? на улице не узнает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: