Гость
Статьи
Как выйти из ситуации?

Как выйти из ситуации?

Девочки, дайте совет, дружу с девочкой со школы уже 14 лет и последнии 3 года она стала просто выводить меня на нервы, устраивает провокации, так как мы с ней вместе живём по нормальной цене в 3 ком квартире её дальних родственников, я держу себя в узде так как нужна мне эта квартира, и работа под боком, за три года человек привратилась в ***, лицемерная, жадная, а после покупки айфона 12и после того как съездила в Турцию, зазналась, постоянные романы, водит парней к нам, и я это все терплю,, и ещё её продукты это её продукты, а что готовлю я и покупаю, наше))), ест без спроса, и доходит до мелочей что даже бумагу свою она прячет в комнате если не дай бог она закончилась у меня))), вечно какие то, придирки, и показушность, а я так, обычная, смотря внешность у неё даже среднестатистически красивой не назавешь, худая, угловатые черты лица, кривые ноги, не готовить не убираться мы не любим, делаю все я, так как не люблю сидеть в свинарнике, и конечно ей все должны и все обязаны, живу как терпила #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вали с ее квартиры... явно ж намекают...

Гость
#2

Будешь и дальше терпеть, ибо подруга в приоритете ,считает себя чуть ли не хозяйкой - квартира - то ЕЁ родственников и платишь за неё ты копейки , считай, облагодетельствовали тебя

Гость
#3

Выход очевиден, искать квартиру, пусть она будет меньше или соседей двое а не одна. Вас эта ситуация отравляет и в вас же самой проявляет не лучшие качества. Желаю вам найти хороших соседей и вздохнуть свободно.

Гость
#4
Гость

вали с ее квартиры... явно ж намекают...

Это не её квартира, она так же платит как и я, ты глаза после бутылки разуй, явно зрение подводит =))

Гость
#5
Гость

Будешь и дальше терпеть, ибо подруга в приоритете ,считает себя чуть ли не хозяйкой - квартира - то ЕЁ родственников и платишь за неё ты копейки , считай, облагодетельствовали тебя

Она так же платит, и там такие родственники, в любой момент и её в том числе под жопника дадут) что какой нах приоритет

Гость
#6
Гость

Она так же платит, и там такие родственники, в любой момент и её в том числе под жопника дадут) что какой нах приоритет

С чего вы взяли , что она платит? Мож врет авторше ,что платит , мы ж не знаем, о чем родители её договорились с родней .
Сколько случаев есть - парень с девкой сьехались на съём, девка платит пополам, как договорились, а потом оказывается ,что эта квартира парня ((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: