Гость
Статьи
Как выйти из ситуации?

Как выйти из ситуации?

Всем привет, хочу спросить совета. Я студент и учусь со своей девушкой в одной группе на одной специальности и скоро мы будем писать дипломки. Я не предложил своей девушке писать вместе, так как она выбрала учителя, который меня не так сильно любит. Свою дипломку я уже утвердил с другом. Сегодня она сказала что будет у меня косяк через недели две. Я узнал, что она держит обиду именно на эту связанную с дипломами. Вот и собственно вопрос, как выкрутиться с этой ситуации без ссор и обид.

Тима
6 ответов
Последний — Перейти
О
#1

У вас дипломные работы парами пишут? Где это, любопытно?

бармаглот
#2

пригласите ее на кофе. в процессе распития залезьте в трусики и помассируйте клитор. потом, когда приедете к вам домой, отпяльте в попку. раза два. и тема будет закрыта!!!

Гость
#3

Поменьше на бабские разговоры внимание обращай, а лучше пиши диплом спокойно,ты правильно сделал,не надо соваться к преподавателям,которые не любят тебя,чтоб потом не бегать за ними с пересдачами ,не переживать из-за завалов. Вот это сейчас самое главное.А девок море,пусть лесом идёт,на обиженных воду возят. Лучше на первокурсниц внимание обрати,такие молоденькие симпатяжки.

скорп
#4

она имеет право написать свой диплом так, как она считает нужным

скорп
#5

то что вы утверждали сами без ее ведома, вы сами и пишите

Гость
#6
О

У вас дипломные работы парами пишут? Где это, любопытно?

Сейчас даже не по двое, а по трое писать диплом могут.Просто он должен быть втрое больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: