Гость
Статьи
Кажется развод

Кажется развод

Всем привет, дорогие форумчане. Решил написать так как хочется услышать совет. Мне 46, ей 28, девочке 4 года. У меня первый брак у нее тоже. Люблю их обоих. Знакомы давно, была моей ученицей.
Вообщем опишу ситуацию отталкиваясь от фактов.

- Жена ушла 4 месяца назад жить к родителям, Я скрывал день на счетах у своей мамы, когда подошло время покупать квартиру, жена узнала о моих махинациях (продаю свою квартиру купленную до брака, добавляю деньги в браке).
Почему я так поступил, жене не доверял, боялся что может уйти, жена созависима от матери, первый раз ушла когда теща настаивала чтобы мы остались у нее посмотреть салют на 9 мая (я приехал за ними) а не ехали домой. Вообщем жена заняла позицию мамы.
Не меняла фамилию, хотя я этого очень хотел.
Я прочитал переписку жены с тещей столько "хорошего" узнал о себе. Деньги ей отдам при разводе. Не оставлю ее ни с чем. Но это безумно больно и она меня не понимает.
Говорит у меня заговор с моей матерью и т д

Что думаете?
Хотите видеть больше постов от автора?
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Непсихолог
#152
Гость
А что в 2 года ребенку нельзя смотреть салют? Что то ужасное случится??? Но ехать к туберкулезным больным молодой женщине, будущей матери вашего ребенка - это норм, тк нужно поддержать мужика за ручку или зачем она вам там нужна была. Вы эгоистичный занудный х.р. С мамой жене общаться нельзя, в телефон лазит, проверяет, ждет выполнения команд как от собаки.... Вашей жене скорейшего развода с вами!
"Вы эгоистичный, занудный..."

неистово плюсую

а про тубдиспансер так вапще вынесло это же Небезопасно!!!
базовая потребность у Ж в браке енто Безопасность

автора сам мамсик маленький мальчег 4 лет психологически
за ручку его надо держать
и делать как он хочет!
Непсихолог
#153
Гость
да, это вообще ржака) только видно всем, кроме него самого, в этом его трагедия(
пока исчо нитрагедь

пока автор пребывает в розовых очках

их накроет когда мамке помрэ
а жена давно взамуже за другим будет

и новая селянка дурочка на горизонте не появиццоо
а ипотеку фсео исчо платить
Гость
#154
Бонифаций
-- А от тел ровесниц теперь будет тошнить, да и там бывшие мужья, прицепы, проблемы.

А девушку только после ЕГЭ (и как только язык повернулся) - не будет тошнить то его тела и проблем бывшей и ребенка? Что за х..ню ты несёшь?

В себя приходим. Женщина тоже человек, представляешь? Вот такой ужас осознавать приходится.
Да все я понимаю. Но учитывая прожженость современных дамочек, возраст им не помеха.
Гость
#155
Гость
Да все я понимаю. Но учитывая прожженость современных дамочек, возраст им не помеха.
Кончились дурочки для прожженных мальчиков, да?
Гость
#156
Честно, в жизни бывает всё — и взлёты, и такие падения, что кажется, выхода просто нет. У меня был период, когда всё навалилось разом: муж ушёл, с работой беда, ипотеку никак не могла выбрать, дома постоянные скандалы… Просто жила на автомате.
И вот случайно наткнулась на женщину, про которую уже немало людей писали в интернете. Решила попробовать, хотя раньше в такие вещи не верила. Скажу честно — я была в шоке уже после первой диагностики. Она пишет настолько точно, что складывается ощущение, будто читает мысли — мои и даже моего мужа. Всё называет своими словами, так, как мы в реальности и говорим.Диагностика у неё платная, но никто бесплатно себе ничего делать не будет — это понятно. Она более 20 лет в этой сфере, мега-умный человек, всегда на связи и постоянно информирует про каждый этап работы. Я заказала у неё работу — не буду вдаваться в детали, но в целом: с мужем отношения наладились, с мамой (с которой мы были как кошка с собакой) теперь мир и понимание, нашлась хорошая работа. Я сама в шоке от того, какие перемены пошли.ее тел7.925.900.3319Если честно, люди, я вам говорю — это не реклама, это моя реальная история. Результат настолько быстрый и сильный, что у меня до сих пор мурашки, когда вспоминаю. Вот прям от сердца — если есть хоть какая-то проблема, просто попробуйте. Потом сами вспомните мои слова.