Я младшая сестра. За мной носится одна из сестер уже около 20 лет, и создает мне всяческие проблемы.... насоздавала проблем, я выжила, осталась жива. Она опять что-то придумывает.... мне сказали, как ты еще жива, мы думали умрешь. И в мужа я в ее "влюблена", и вещи я ей "портила", и еще всякое... почему она лезет ко мне?!?!
Я младшая сестра. За мной носится одна из сестер уже около 20 лет, и создает мне всяческие проблемы.... насоздавала проблем, я выжила, осталась жива. Она опять что-то придумывает.... мне сказали, как ты еще жива, мы думали умрешь. И в мужа я в ее "влюблена", и вещи я ей "портила", и еще всякое... почему она лезет ко мне?!?!