Гость
Статьи
Когда меня оставят в …

Когда меня оставят в покое?

Я не ***, но всегда хожу в короткой юбке и коротком топе, причём без лифчика. Никогда не надела ни одного платья, ни одной куртки, я даже в школу так ходила, а теперь в универ. Но мои одногруппницы (и ещё люди, но не все) постоянно меня за это критикуют и требуют, чтобы я прикрыла живот. Когда они уже поймут, что я этого делать не собираюсь?

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Намажь анус красной краской и ходи как павиан, готовый к спариванию

Ррррр
#2

Ты же ***. Расслабься? Твоё нутро само всё сделает

Гость
#3

Одна с пирсингом и синими волосами в пед.колледж ходила, тоже линию свою гнула. Терпели, терпели. Вышвырнули. Оставили в покое)

Гость
#4

Если у вас принято ходить с открытым животом, то ходите с открытым животом. Иначе будете выделяться из толпы и прицепится какой-нибудь коронавирус ходячий. С закрытом-то пузом пусть у себя ходят. Одежда должна быть к месту, подобрана со вкусом и соответствовать дресс-коду.

Гость
#5

Тебе не жарко?

Писюшка
#6

Да всем н@ср@ть ходи хоть без трусов с голой ж0пой и пистой

Писюшка
#7

Скажи что потеешь писта преет вместе с ж0пой

Гость
#8

Действительно, чего это они?! Нравится тебе выглядеть дешевкой - так и ходи.

#9
Гость

Одна с пирсингом и синими волосами в пед.колледж ходила, тоже линию свою гнула. Терпели, терпели. Вышвырнули. Оставили в покое)

У меня волосы светлые

#10
Гость

Если у вас принято ходить с открытым животом, то ходите с открытым животом. Иначе будете выделяться из толпы и прицепится какой-нибудь коронавирус ходячий. С закрытом-то пузом пусть у себя ходят. Одежда должна быть к месту, подобрана со вкусом и соответствовать дресс-коду.

Нет, наоборот: я хожу с голым животом и этим выделяюсь из топпы.

#11
Гость

Тебе не жарко?

Я всегда хожу с голым животом, даже зимой

#12
Гость

Действительно, чего это они?! Нравится тебе выглядеть дешевкой - так и ходи.

Чего это я дешёвка?

Гость
#13
Людмила Пушная

Нет, наоборот: я хожу с голым животом и этим выделяюсь из топпы.

видимо ничем другим вы выделиться не способны

#14
Гость

видимо ничем другим вы выделиться не способны

Ты намекаешь, что я дура?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема