Гость
Статьи
Когда не оставляет в …

Когда не оставляет в покое бывший руководитель

Уволилась с работы. Руководительница - ужасный человек, работать было не возможно. За спиной вечные козни, сплетни, всех обсуждала и поливала грязью. Могла подставить, или когда не было на рабочем месте по больничному - могла лазить на рабочем столе и ящиках. Я уже ушла. И До сих пор человек не может оставить в покое.. штудирует соц. сети, что то кому то говорит про меня, в основном гадости) Как угомонить особу?! И что это?? Зависть, или человек сам по себе Гниль? Писать или звонить ей выяснять отношения - желания нету, да и в глаза она ничего не скажет. #начальница

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Так всем и говори "Я ушла, потому что начальник ***", еще и отзывов об организации оставь, пусть это дойдет до ее коллектива. Чтоб не повадно.
Это в случае если она действительно ведет себя как тварь. Лазить по столу - такая себе причина. Чисто технически, он не ваш, а больше ее

#2

у меня на прошлом рабочем месте был такой руководитель (мужчина, женатый, возрата 50+). Как угомонила? Затерялась. Пришлось устроиться работать в мелкую неизвестную контору, чтобы он меня не нашел.
Почему он так себя вел: анализировала, оказалось, он ненавидит людей выше себя ростом (ранее такие же проверки устраивал двум мужчинам, они выше него)

Гость
#3

Значит вы лучше нее в чем-то, незаметных людей не преследуют и пакости им не делают.

Гость
#4

бабский коллектив - разве бывает по другому?

#5
Никто

Так всем и говори "Я ушла, потому что начальник ***", еще и отзывов об организации оставь, пусть это дойдет до ее коллектива. Чтоб не повадно.
Это в случае если она действительно ведет себя как тварь. Лазить по столу - такая себе причина. Чисто технически, он не ваш, а больше ее

Не хочется обливать грязью организацию. Со многими я в хороших отношениях, но вот один человек все портит. И все об этом знают. Нет рычагов управления на нее. Просто не обращают внимания.

#6

По ютубу ритуал гайдите.
Чтобы назойливый человек отстал.

Например ,на убывающую луну ее имя напишите на бумажке и засуньте в морозилку со словами "Клава например ,изчезни из моей жизни с пользой для себя.."
Что бы вам отката не было ..и все

#7
Гость

Значит вы лучше нее в чем-то, незаметных людей не преследуют и пакости им не делают.

Я просто выполняла свою работу, помогала, исправляла косяки.

#8
Борте Фуджин

По ютубу ритуал гайдите.
Чтобы назойливый человек отстал.

Например ,на убывающую луну ее имя напишите на бумажке и засуньте в морозилку со словами "Клава например ,изчезни из моей жизни с пользой для себя.."
Что бы вам отката не было ..и все

нет нет нет 😁 это не для меня

#9
Гость

бабский коллектив - разве бывает по другому?

Жаль что женщины такие злые. Блин!! ВЫ ЖЕ ДЕВОЧКИ! Ну не должно быть так.

Гость
#10
Мари

Я просто выполняла свою работу, помогала, исправляла косяки.

Ой, вы похоже ещё не сталкивались с женской завистью.🤭
Поэтому и не понимаете чего она к вам прислала.

Гость
#11
Гость

Ой, вы похоже ещё не сталкивались с женской завистью.🤭
Поэтому и не понимаете чего она к вам прислала.

*Пристала

#12
Lezz

у меня на прошлом рабочем месте был такой руководитель (мужчина, женатый, возрата 50+). Как угомонила? Затерялась. Пришлось устроиться работать в мелкую неизвестную контору, чтобы он меня не нашел.
Почему он так себя вел: анализировала, оказалось, он ненавидит людей выше себя ростом (ранее такие же проверки устраивал двум мужчинам, они выше него)

😂 Кошмар!

#13
Гость

Ой, вы похоже ещё не сталкивались с женской завистью.🤭
Поэтому и не понимаете чего она к вам прислала.

Я надеялась что никогда не столкнусь. Всегда со всеми в хороших отношениях, токсичных людей всегда старалась держать от себя подальше. Значит мне "Повезло"

Гость
#14
Мари

Я надеялась что никогда не столкнусь. Всегда со всеми в хороших отношениях, токсичных людей всегда старалась держать от себя подальше. Значит мне "Повезло"

Ну да.
Может вы лучше её внешне, в личной жизни у вас норм, интересы есть, живёте спокойно и тихо, вот и повод для зависти.
А вообще люди чему только не завидуют порой 😄

Гость
#15

Забыть раз и на всегда, не пересекаться и не интересоваться данной личностью.

#16
Мари

Не хочется обливать грязью организацию. Со многими я в хороших отношениях, но вот один человек все портит. И все об этом знают. Нет рычагов управления на нее. Просто не обращают внимания.

"Замечательный коллектив, почти идеальная работа, но единственная ложка дегтя - начальник-ушлепок. Пришлось уйти только из-за начальника."

#17
Гость

Забыть раз и на всегда, не пересекаться и не интересоваться данной личностью.

Проблема в том, что как раз данную личность очень интересует моя жизнь и я. Мне вообще было плевать. Я ушла и вздохнула.

#18
Гость

Ну да.
Может вы лучше её внешне, в личной жизни у вас норм, интересы есть, живёте спокойно и тихо, вот и повод для зависти.
А вообще люди чему только не завидуют порой 😄

Спасибо)

Amanda
#19

А в какой шарашке вы работали?
Разве нельзя туда обратиться с претензией? Бред какой-то конечно

Гость
#20
Мари

Проблема в том, что как раз данную личность очень интересует моя жизнь и я. Мне вообще было плевать. Я ушла и вздохнула.

Психическая значит, чем тут поможешь. Начальница.

#21
Amanda

А в какой шарашке вы работали?
Разве нельзя туда обратиться с претензией? Бред какой-то конечно

До меня жаловались - бесполезно.

#22
Никто

"Замечательный коллектив, почти идеальная работа, но единственная ложка дегтя - начальник-ушлепок. Пришлось уйти только из-за начальника."

😂😂😂

Гость
#23

Полный игнор , не заходите туда куда она заходит и не оставляйте комментарии

Молодая
#24
Мари

Не хочется обливать грязью организацию. Со многими я в хороших отношениях, но вот один человек все портит. И все об этом знают. Нет рычагов управления на нее. Просто не обращают внимания.

а не надо обливать грязью организацию. Начальницу грязью облейте.
Коллеги вам еще спасибо скажут. Если она такая как вы пишите, то вы нет одна пострадавшая.
А какие у нее к вам претензии-то? Что конкретно она узнает?
Что за соц.сети, которые про вас говорят? вы что звезда ютюба?

Грешница
#25
Гость

бабский коллектив - разве бывает по другому?

В моих рабочих коллективах меня доё-бывали три мужика, к примеру. На разных рабочих местах, между прочим. Начальник, брат начальника и коллега. Что-то им вечно не нравилось. Так что мужской коллектив - нифига не панацея, держк в курсе.

#26
Молодая

а не надо обливать грязью организацию. Начальницу грязью облейте.
Коллеги вам еще спасибо скажут. Если она такая как вы пишите, то вы нет одна пострадавшая.
А какие у нее к вам претензии-то? Что конкретно она узнает?
Что за соц.сети, которые про вас говорят? вы что звезда ютюба?

я самый простой человек!))) я без понятия чего она прицепилась ко мне 😁

Молодая
#27
Мари

я самый простой человек!))) я без понятия чего она прицепилась ко мне 😁

у коллег спросите, если вы до сих пор в хороших отношениях с ними
Автор, нам-то все равно. Побухтели тут и забыли.
А если вам реально помощь нужна, вы уж напишите правду.
Пусть даже если обругают, все равно кто-то дельный совет даст

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: