Гость
Статьи
Папа пьёт

Папа пьёт

Раньше работал на государственной работе архитектором,был очень ответственный, хорошо зарабатывал, иногда выпивал. Через какое-то время его друг предложил ему работу -- построить частный большой дом, облагородить участок. Отец работал там 3 года, начал часто пить, лишили прав, потом вообще в запои уходил. За год самое большой промежуток времени, когда он держался и не пил -- полтора месяца. Дом достроил, но он теперь там как сторож (т.к. хозяин дома приезжает только на лето) и смотрит за хозяйством. И пьет один или с кем-то из посёлка. Приезжает домой, тоже пьёт. На нашей машине ездит вообще какой-то левый человек из того посёлка, подвозит папу иногда домой. Дома сидит смотрит ТВ, пьёт, спит, ест и так 2 недели он выходит из запоя. Вышел, одну неделю трезвый, а потом всё заново... Кодироваться не хочет. Работы нет уже, хотя его зовут на прошлую работу, так он очень толковый всегда был. (там не знают о его проблеме). Я живу в другой стране, приезжаю редко, но даже при мне пьёт. С мамой у них отношения никакие из-за этого.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Всегда после таких тем охота задать банальный вопрос - а от форума че хотите?
Маманя ваша терпит, значит, ей с ним хорошо, кхе-кхе.

Милаш-ка
#2

Это заболевание.

Живите своей жизнью и не мешайте ему пить.

Чем быстрее начнешь думать о своем счастье и своей семье- тем лучше!!!

Девочка, абстрагируйся от алкаголика ты ему не поможешь.

Я жила с алкаголиком 10 лет. Он был начальник. Алкаголизм не лечится.сначала пил чуть чуть..потом по 3 литра в день!

Когда у него началась белка, он подумав, что перед ним "черти" схватил молоток и бегал за мною .

Мне повезло, я кинула в него табуретку и мозг видать другую картинку включил! Я сбежала за железную дверь.

Больше в одном жилище я с ним не осталась.

Выманила с дома и закрыла дверь.

Вызвала помощь и за дверью ему пояснили, что жены больше у него нет и дверь она не откроет, отправили к мамаше.

Мне повезло не умереть, но Вам я не знаю повезет ли????

Он вам может нанести вред.

Предупредила.

Гость
#3

Помогите папе психологическими разговорами.. Он пьёт от того, что прошляпил где-то что-то в своей жизни.. Все-же вместе дела начинали, а друг оказался не порядочный, со временем выкрутил все так, что папа в итоге рабочий и сторож.. У этого друга. Если я конечно все правильно поняла.. Его там таксичные люди окружают. Это не он слабый, а такое общество окружило. Ещё и мужик на его машине ездит и иногда его подводит домой, это вообще аут. Это значит что ездят уже так, ноги свесивши, дальше некуда..
Помогите ему поддержкой своей, чаще созванивайтесь.. Отберет пусть машину у того кандона и разорвёт все связи. Использовали его.
И эти все моменты папе не проговаривайте. От родных людей ему будет большее всего это слышать. От и пьёт из-за этого. Чтобы легче было. От того чтобы забыться.... Все обговаривайте,в поддержку и как распутать... но не проговаривать то, что уже произошло..

Гость
#4
Милаш-ка

Это заболевание.

Живите своей жизнью и не мешайте ему пить.

Чем быстрее начнешь думать о своем счастье и своей семье- тем лучше!!!

Девочка, абстрагируйся от алкаголика ты ему не поможешь.

Я жила с алкаголиком 10 лет. Он был начальник. Алкаголизм не лечится.сначала пил чуть чуть..потом по 3 литра в день!

Когда у него началась белка, он подумав, что перед ним "черти" схватил молоток и бегал за мною .

Мне повезло, я кинула в него табуретку и мозг видать другую картинку включил! Я сбежала за железную дверь.

Больше в одном жилище я с ним не осталась.

Выманила с дома и закрыла дверь.

Вызвала помощь и за дверью ему пояснили, что жены больше у него нет и дверь она не откроет, отправили к мамаше.

Мне повезло не умереть, но Вам я не знаю повезет ли????

Он вам может нанести вред.

Предупредила.

Что вы несёте. Из своего опыта. У них ситуация другая

Милаш-ка
#5
Гость

Помогите папе психологическими разговорами.. Он пьёт от того, что прошляпил где-то что-то в своей жизни.. Все-же вместе дела начинали, а друг оказался не порядочный, со временем выкрутил все так, что папа в итоге рабочий и сторож.. У этого друга. Если я конечно все правильно поняла.. Его там таксичные люди окружают. Это не он слабый, а такое общество окружило. Ещё и мужик на его машине ездит и иногда его подводит домой, это вообще аут. Это значит что ездят уже так, ноги свесивши, дальше некуда..
Помогите ему поддержкой своей, чаще созванивайтесь.. Отберет пусть машину у того кандона и разорвёт все связи. Использовали его.
И эти все моменты папе не проговаривайте. От родных людей ему будет большее всего это слышать. От и пьёт из-за этого. Чтобы легче было. От того чтобы забыться.... Все обговаривайте,в поддержку и как распутать... но не проговаривать то, что уже произошло..

Дада.. папа пьет ..его обидели.

Что в ы несете?

Человек кузнец своей жизни и он пьет сам? Не заливаю силою?

Я не пью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: