Гость
Статьи
Самоизоляция. Вы …

Самоизоляция. Вы меняетесь? Что поменялось в вас?

Уже три недели на самоизоляции. На улице была 2 раза за это время. Много разрушенных планов. Настроение меняется от принятия до уныния. Стараюсь поддерживать здоровье, делаю зарядку и пью витамины, переделала много дел, до которых не могла ранее добраться.
Изменения во мне: рада выбранной профессии (айти), семья моя вполне меня устраивает, я оказывается крутой пекарь и даже не так уж плохо шью, нужно выбираться из мегаполиса постепенно, открывать свой бизнес и коротко подстричься.
А что у вас?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 4 недели, пока можно было свободно выходить была очень довольна, играли в баскетбол каждый день во дворе с парнем (живем вместе), катались на скейтах или велосипедах, гуляли по 10 км.
Сейчас гораздо хуже, я привыкла много гулять, ходить, двигаться, заниматься спортом (и зал и йога и бассейн), так что чувствую себя развалиной. Домашние тренировки не нравятся, знаю что результатов от них для меня уже не будет, так хоть поддержать, что есть + не растолстеть.
А не саморазвитие, кино, лекции и курсы у меня и так всегда много времени есть и уходит, так что ничего не изменилось, не считаю это плюсом.
Стараюсь особо не ныть, просто как медведь зимой - переждать когда это всё закончится.

Гость
#2

Выйду замуж за айтишника!
Срочна!

айтишник
#3
Гость

Выйду замуж за айтишника!
Срочна!

Зачем я тебе?

Гость
#4
айтишник

Зачем я тебе?

1. Не будешь гулять
2. У тебя есть денюжка
3. ты умный

Гость
#5
Гость

1. Не будешь гулять
2. У тебя есть денюжка
3. ты умный

тут таких много, а что с тебя?

Гость
#6

Я тоже умная, веселая, преданная и есть немножко денюжек....
Еще я 🌶

🧕

айтишник
#7
Гость

1. Не будешь гулять
2. У тебя есть денюжка
3. ты умный

1. А ты сама не будешь гулять от меня?
2. Я ещё молодой, на квартиру не заработал пока, придётся подождать пару лет(
3. А вдруг я голодный до женского тела из-за того, что не гуляю? Будет как в анекдоте, "Дорогая, ты Рембрандта читала? Нет? Тогда марш в койку".

Гость
#8
айтишник

1. А ты сама не будешь гулять от меня?
2. Я ещё молодой, на квартиру не заработал пока, придётся подождать пару лет(
3. А вдруг я голодный до женского тела из-за того, что не гуляю? Будет как в анекдоте, "Дорогая, ты Рембрандта читала? Нет? Тогда марш в койку".

1. Нет

2. Ок

3. ок

Гость
#9

Я так и жила раньше, редко вылазила, только в магазин или на прогулку в парк.С людьми общаюсь мало , не люблю пустой болтовни.Портят картину мысли о вирусе.

айтишник
#10
Гость

1. Нет

2. Ок

3. ок

Всё равно не пойму. Я же занудный. Утром встаю на тренировку (бег или силовые), потом каша на завтрак, сел поработал, потом книжку почитал, на гитаре поиграл, вовремя спать лёг, чтобы был на следующий день здоровый и бодренький.
Не пью, не курю, домосед, Витгенштейна могу обсудить. Только ПП и то специфическое. Невинный как слеза младенца, всему придётся под себя учить. Приверженец классической модели семьи с полным содержанием, но если нравится, то жена может и работать, а то вдруг я умру, чтобы в пятёрку не пришлось идти, когда наследство и страховка закончится. Готовлю себе сам.
А, ещё я бородатый и волосы ниже лопаток. Люблю косплей, так что придётся тебе одеваться в разные платья по вечерам, полный шкаф будет, ну разве это не мерзко? Звучит уже мерзко!
В общем, истинно говорю вам, айтишник вам не нужен.

Гость
#11
айтишник

Всё равно не пойму. Я же занудный. Утром встаю на тренировку (бег или силовые), потом каша на завтрак, сел поработал, потом книжку почитал, на гитаре поиграл, вовремя спать лёг, чтобы был на следующий день здоровый и бодренький.
Не пью, не курю, домосед, Витгенштейна могу обсудить. Только ПП и то специфическое. Невинный как слеза младенца, всему придётся под себя учить. Приверженец классической модели семьи с полным содержанием, но если нравится, то жена может и работать, а то вдруг я умру, чтобы в пятёрку не пришлось идти, когда наследство и страховка закончится. Готовлю себе сам.
А, ещё я бородатый и волосы ниже лопаток. Люблю косплей, так что придётся тебе одеваться в разные платья по вечерам, полный шкаф будет, ну разве это не мерзко? Звучит уже мерзко!
В общем, истинно говорю вам, айтишник вам не нужен.

Да да, а ещё вы там свой двач читаете и поёте песни про то, что тян не нужны))

гость
#12
Гость

Да да, а ещё вы там свой двач читаете и поёте песни про то, что тян не нужны))

😄😄😄
и он всратый кун

айтишник
#13
Гость

Да да, а ещё вы там свой двач читаете и поёте песни про то, что тян не нужны))

На дваче никогда толком не сидел, в районе где-то 2015-го проездом сидел на доброчане, но в кругу друзей мне беседовать гораздо приятней, чем на бордах, чем и предпочитаю заниматься. Ну ещё вот на вуман захожу иногда.
А тян очень полезны, важны и нужны (не все, конечно, неуважительные, неконструктивные, изменяющие и прочие такие идут лесом, но и парни такие должны идти лесом), на мой взгляд, другое дело, что границы закрыли и вообще на карантине вариантов знакомства примерно ноль. В прошлом году писал магистерскую параллельно с работой, как-то не до тянов было, хотя конечно хотелось, но как-то глупо иметь тян, если не можешь её обеспечить, получил бумажки, думал покинуть снг и начать поиски, подписал уже контракт, а потом бац и карантин и границы закрыты. Ирония судьбы!

гость
#14
айтишник

На дваче никогда толком не сидел, в районе где-то 2015-го проездом сидел на доброчане, но в кругу друзей мне беседовать гораздо приятней, чем на бордах, чем и предпочитаю заниматься. Ну ещё вот на вуман захожу иногда.
А тян очень полезны, важны и нужны (не все, конечно, неуважительные, неконструктивные, изменяющие и прочие такие идут лесом, но и парни такие должны идти лесом), на мой взгляд, другое дело, что границы закрыли и вообще на карантине вариантов знакомства примерно ноль. В прошлом году писал магистерскую параллельно с работой, как-то не до тянов было, хотя конечно хотелось, но как-то глупо иметь тян, если не можешь её обеспечить, получил бумажки, думал покинуть снг и начать поиски, подписал уже контракт, а потом бац и карантин и границы закрыты. Ирония судьбы!

а косплейных платьях начинай ходить дома и научись аутофелляции.
профит!

айтишник
#15
гость

а косплейных платьях начинай ходить дома и научись аутофелляции.
профит!

Для такого профита проще продолжать писать код - эффект тот же, побочек нет, брата тоже нет.

Гость
#16
айтишник

Всё равно не пойму. Я же занудный. Утром встаю на тренировку (бег или силовые), потом каша на завтрак, сел поработал, потом книжку почитал, на гитаре поиграл, вовремя спать лёг, чтобы был на следующий день здоровый и бодренький.
Не пью, не курю, домосед, Витгенштейна могу обсудить. Только ПП и то специфическое. Невинный как слеза младенца, всему придётся под себя учить. Приверженец классической модели семьи с полным содержанием, но если нравится, то жена может и работать, а то вдруг я умру, чтобы в пятёрку не пришлось идти, когда наследство и страховка закончится. Готовлю себе сам.
А, ещё я бородатый и волосы ниже лопаток. Люблю косплей, так что придётся тебе одеваться в разные платья по вечерам, полный шкаф будет, ну разве это не мерзко? Звучит уже мерзко!
В общем, истинно говорю вам, айтишник вам не нужен.

Ну эт нам решать

айтишник
#17
Гость

Ну эт нам решать

А на конференции по заграницам будет не лениво меня сопровождать? Или там на рождественский корпоратив.
Это же ужасно: отрываешься от дел и своего распорядка, улыбаешься и киваешь всяким айтишникам, гостиницы опять таки.

Принцесса-мильонщица
#18

у меня все бесподобно: играю на синтезаторе, открыла для себя LAB с Беляевым (это гений какой-то), работаю в модели пространственной, читаю книги на французском, орхидеи дома зацвели - есть планы на коллекцию и оранжерею ) Много общения виртуального.
Как ни странно, это все меня очистило... да, верное слово. Металась раньше как кошка с подожженным хвостом и всем страшно завидовала - что вот он это успел, а я не успела, хоть и успела много другого, но это-то не успела!!!11 Такой невротический комплекс времени "тотальной успешности всех по всем".
Сейчас попустило)

Принцесса-мильонщица
#19
айтишник

А на конференции по заграницам будет не лениво меня сопровождать? Или там на рождественский корпоратив.
Это же ужасно: отрываешься от дел и своего распорядка, улыбаешься и киваешь всяким айтишникам, гостиницы опять таки.

мужик, это Скорп ))
Боюсь, если ты возьмешь ее на корпоратив, это ты будешь там улыбаться и кивать. И потом еще семь лет на всех фото.
Лучше косплей и аутофелляция, я серьезно!

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

мужик, это Скорп ))
Боюсь, если ты возьмешь ее на корпоратив, это ты будешь там улыбаться и кивать. И потом еще семь лет на всех фото.
Лучше косплей и аутофелляция, я серьезно!

Кто говорил, что буду брать? Я тут всю тему тактично объясняю, что айтишники - ошибки природы и они не нужны ни богу ни людям, а мне что-то противоречат. ;)

#21
Гость

Я тоже умная, веселая, преданная и есть немножко денюжек....
Еще я 🌶

🧕

Мусульманка?

#22

Ничего не поменялось

Алена Ван Хельсинг
#23
айтишник

Всё равно не пойму. Я же занудный. Утром встаю на тренировку (бег или силовые), потом каша на завтрак, сел поработал, потом книжку почитал, на гитаре поиграл, вовремя спать лёг, чтобы был на следующий день здоровый и бодренький.
Не пью, не курю, домосед, Витгенштейна могу обсудить. Только ПП и то специфическое. Невинный как слеза младенца, всему придётся под себя учить. Приверженец классической модели семьи с полным содержанием, но если нравится, то жена может и работать, а то вдруг я умру, чтобы в пятёрку не пришлось идти, когда наследство и страховка закончится. Готовлю себе сам.
А, ещё я бородатый и волосы ниже лопаток. Люблю косплей, так что придётся тебе одеваться в разные платья по вечерам, полный шкаф будет, ну разве это не мерзко? Звучит уже мерзко!
В общем, истинно говорю вам, айтишник вам не нужен.

А есть такие возраста 32-34? Только не оч косплеи. Нельзя как-то без этого? Не солидно.
Шучу, конечно.
Мне бы моего возраста скромняга приличный и трудяга подошел. Главное, чтобы был адекватный и работать любил и не изменщик.
Размечтались.

Гость
#24
Алена Ван Хельсинг

А есть такие возраста 32-34? Только не оч косплеи. Нельзя как-то без этого? Не солидно.
Шучу, конечно.
Мне бы моего возраста скромняга приличный и трудяга подошел. Главное, чтобы был адекватный и работать любил и не изменщик.
Размечтались.

Знаю про таких 32-34, шведов всяких коллег полный офис, но они прочно и глубоко женаты и трясутся над женой и (у некоторых) ребёнком. Чаще всего свободные такие только если совсем молоденькие, хотя бывают нюансы и разные ситуации в жизни.
>Нельзя как-то без этого
У других будет что-то другое, наверное. Люди, что взять, рабы плоти. ¯\_(ツ)_/¯
Как говорится, даже не способны придумать новый грех.

Гость
#25

Во мне никаких изменений, я всегда кайфовала если из дома никуда идти не надо, мне всегда только такая жизнь и нравилась, но к сожалению приходилось ходить на работу. Сейчас кайфую и счастлива, что никуда идти не надо, запас денег пока есть, я бы с радостью ещё так месяца три посидела, но придется работать

#26

Ни в коем случае не нужно унывать!
Дома же хорошо, тем более, если вы еще и работать из дома можете, и с семьей время проводить) На самоизоляции я раскрыла в себе спортсменку и оказалась сладкоежкой, надо же как-то радовать себя)))
Под видео на ютубе сначала занимаюсь, потом ем шоколадки с витаминами "иммунити", и со стевией вместо сахара, чтобы занятия фитнесом не пошли насмарку)

А! И самое классное, что я все сладкое заказываю с сайта сразу домой, пока у Победы Вкуса получаются самые лучшие скидки) и шоколадки Charged Immunity из их новой линейки в подарок идут к заказу! Пробовали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема