Честно, я даже не згаю с чего начать. Замужем я 8 лет, и все бы нормально. Не пьет, работает, много зарабатывает , хозяин, работал всегда тяжело. Построил дом, купил машины.
перелдически происходят скандалы, в которых как только меня не называют(маты не пропустил форум), оскорбления из-за того, что я ничего не делаю и плыву как ***. Обо мне: работаю(работа не сложная), дом, готовка, уборка, уроки, быт, все стандартно. но я ничтожество, потому: что не хочу заниматься каким-то бизнесом, не интересуесь строительством (я помогаю, но сам факт инициативы, я должна предложить выбрать забор/посадить деревья и т.п.), на работу хочу потому, что прячусь от РАБОТЫ, потому, что просто никчемная, как ребенок и ко мне никогда не будет уважения. Просто хочу мнений. Нам по 28л
Просто твой мужик абьюзер, так бывает) Но он тебя купил, придётся терпеть
Немо
[1012684930]
#3
Ну это ***
Никто не может так сильно ранить и уничтожить, чем любимый человек, которому поебать. Который считает нормальным унижать и топтать. Уходите, так нельзя. Это жестоко по отношению к вам.
Гость
[2886172969]
#4
Что за слово маты ? Из темы в тему , которые придумывает автор , она пишет маты .
Гость
[2951266812]
#5
Вы неправы....Вы не выставили свои границы и позволили себя оскорблять..Вам нужно твёрдо сказать--ещё раз меня унизишь или оскорбишь, больше меня не увидишь..И выполнить своё обещание, если ещё раз начнёт оскорблять вас и обесценивать..Нельзя терпеть к себе такое отношение
От и больно
[2236558564]
#6
Автор, как всё нормально, если человек вас гнобит?? С таким опасно для самооценки жить, постепенно станете себя считать ничтожеством
Гость
[2197380211]
#7
Если мужчина вас гнобит, потому что вы ничего не добились в карьере (хотя дети и ведение быта - это афигеть какая большая работа), то мужчина вас, наверняка, не любит.
Ваш муж - это один в один мой бывший муж. Тоже не уважал меня, считал, что я никто и ничего из себя не представляю (я в браке работала продавцов в магазине его мамы). Говорил, что ему стыдно, что я продавец😆
ЗАТО день развода с ним - это один из самых счастливых дней в моей жизни😂
Каких мнений? Мужа ты выбрала паршивого. Вот и всë.
Автор
[3015844596]
#9
Гость
Почему в 28 ты делаешь уроки?
Ну понятное дело, что с ребенком
Автор
[3015844596]
#10
Гость
Что за слово маты ? Из темы в тему , которые придумывает автор , она пишет маты .
Это первая моя тема на форуме, я опечаталась, хотела написать, форум не пропустиТ. Ну вот представьте себе самые паршивые слова и оскорбления и умножьте это на 3. Это я и имела ввиду
перелдически происходят скандалы, в которых как только меня не называют(маты не пропустил форум), оскорбления из-за того, что я ничего не делаю и плыву как ***. Обо мне: работаю(работа не сложная), дом, готовка, уборка, уроки, быт, все стандартно.
но я ничтожество, потому: что не хочу заниматься каким-то бизнесом, не интересуесь строительством (я помогаю, но сам факт инициативы, я должна предложить выбрать забор/посадить деревья и т.п.), на работу хочу потому, что прячусь от РАБОТЫ, потому, что просто никчемная, как ребенок и ко мне никогда не будет уважения.
Просто хочу мнений. Нам по 28л